Охота на ВЕДЬМ или как преобразователь в умелых руках живёт своей жизнью

7 минут назад, Velarsu сказал:

Единственное сто заметил, со дня введение преоброзавателя, ог стал массово использоваться только сейчас.  До сих пор его юзали еденицы, потому как он был достаточно скилозависим. Что изменилось сейчас? Оснавная массапилотов стала скиловей или преобразователю сменили механику работы?

у него и названия обратка не было, просто тугодумы дошли мол есть хрень против рочей работает, вот и всё.

2 минуты назад, PaziNazi сказал:

у него и названия обратка не было, просто тугодумы дошли мол есть хрень против рочей работает, вот и всё.

Мленг почвляется после того как что либо начинают массово использовать. У ядерки тоже есть другое название.

Я помню когда преобразователь только вылез и какие отзывы были у многих,  не удобен, есть более важные модули и тд. Поэтому буквально последние  полгода наблюдаю повальное юзание преобразователя.

Уйти от него можно, но было пару раз на дивере не смог. Хотя пытался крутиться и хаотично и спираль не помогло. Это на маяке было. Тм вобще диверы не стоят нпа месте как в прочем и тайки.

немного про спор Нитрона с Мидом и шо я по этому поводу думаю и вообще о командной игре в звене

итак приступим-по себе замечал если мне нравится человек с которым я летаю и у нас с ним взаимопонимание я показываю результаты в среднем в 1.5\2 раза лучше нежели соло рандом(а если нет-мои результаты не сильно разнятся с соло рандомом,потому что у нас нет взаимопонимания).и в этом нет ничу странного и необычного потому как в половине ситуаций в которых ты бы умер соло или кого то не добил-тебе приходит на помощь совзводник.что до претензий Нитрона то они довольно забавны и противоречат сами себе,то он утверждает шо дескать дуель ничу не показывает то он говорит что Мид типа без звена в рандоме ничу не может.а в чём претензии то?в том или в этом?)

говорить о том шо какой то пилот плох потому что он не может в дуель-глупо.говорить шо он плох пушта не может в соло рандом-глупо.есть игроки которые соло рандом не могут ничерта-или знатно хуже могут что то чем в звене. один из самых ярких примеров и крайне показательных это MisakaMikoto  (он же бывший Милфеулле или как то так) https://rh.frogswarm.fr/sf/MisakaMikoto есть примеры обратного (Короб,Ведролёт,Вит) это чисто соло пилоты и в звене они могут ровно то же что и соло ± статистическая погрешность ибо ваще клали на то что они в звене.соло оно конечно почётнее всех нагнуть наверна-но назовите мне хоть одного игрока с винрейтом выше 65% при адекватном количестве боев который онли соло катал.я таких не знаю.(у Короба 59% ,у Ведролёта 57%,у Вита 62%) может вы знаете?то то и оно что на каком то этапе развития становица понятно что соло ничу не решить и дальше развития в рамках игры нету.конец.или учиться играть в звене-или оставаться на одном и том же уровне.такие дела.

вот и всё чо я хотел сказать.

11 час назад, GodnessM0lly сказал:

да ладно, разница между тем, кто убивает и тем, кто не умеет убивать. и разница в кол-ве боёв, м.

Не фига, разница между тем, кто тренится каждый день и тем, кто нет, в этом весь прикол, кол-во боев тут ни капли не роляет. Если ты долбишься как упоротый каждый день в свой бой, то вынести такого как я не составит никакого труда, ибо я хожу туда раз в месяц. Я это не раз проверял, когда я ходил свой бой неделю подряд, то я даже тебя мог выносить с переменным успехом. ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

2 часа назад, Velarsu сказал:

Единственное сто заметил, со дня введение преоброзавателя, ог стал массово использоваться только сейчас.  До сих пор его юзали еденицы, потому как он был достаточно скилозависим. Что изменилось сейчас? Оснавная массапилотов стала скиловей или преобразователю сменили механику работы?

Народ научился им пользоваться. Он ни когда не был скилозависим, просто игроки привыкли к донаводке в игре, что можно промахиваться и все равно попадаешь.  А теперь народ понял что главное попадать в хит бокс, можно просто в край щита или дифузки, для ваншота и этого хватит иногда.

8 часов назад, RACHELOO сказал:

Я правда ни фиги не понял, кто то стал играть лучше или в игре есть внутренние возможности отредактировав которые можно получить более тонкие настройки /? "

И я говорю не о простых циферках, а о значениях, которые нельзя выставить в самой игре:

поле  <cam_backOffsetAdditionalFactor val=“3” />  позволяет менять значение зума камеры до 3х, а клиент максимум позволяет выставить 1,5."  и если так  и это подается как разоблачение то тогда почему бы не указать полный путь к данному файлу, и желательно то какой программой возможно его редактирование, пускай люди по тестят и может что то запретное выявят и тогда разрбы это фиксонут, а если нет то тогда пускай все этим пользуются и тогда будет паритет

 

По заверениям некоторых я тут в читерстве кого-то обвиняю, но в теме поста нет ни одного такого слова.

Но когда преобразователь у одних и тех же игроков прилипает сильнее чем у других, а лезеры еле-еде чиркают корпус, при этом они учат играть тебя на лазерах и что дело только в них - это полный бред и на лицо что-то иное.

 

Да, на преобразователь работает донаводка, но мне до сих пор неясно одно как так клеится преобразователь  когда лазеры не попадают в тело, это рассинхрон на сревере или чекбокс для  стреляющего больше?.

 

<cam_backOffsetAdditionalFactor val=“3” />  можешь найти в паке документов где лежат логи, там же лежит конфигурационный файл с такой строкой. Ну или ты можешь сам её добавить. потому как там отображаются только те настройки. которые ты пытался менять в игре. Путь не напишу тебе чётко, потому как с рабочего компа пишу, но погугли где лежат логи и найдёшь.

И да, чекбокс магнита не меняется с дистанцией, чем дальше цель - тем легче целиться - принцип перспективы , а также параллакс.

 

1 час назад, KotMypkot сказал:

Народ научился им пользоваться. Он ни когда не был скилозависим, просто игроки привыкли к донаводке в игре, что можно промахиваться и все равно попадаешь.  А теперь народ понял что главное попадать в хит бокс, можно просто в край щита или дифузки, для ваншота и этого хватит иногда.

Если сравнивать с ульем, то очень даже скиловозависим. Так как многие в теме про нерф улия сказали, что попадать не смогут. Вот и соотноси теперь мнения с этими двумя модулями.  Там если уменьшат аим то попадать не смогут и модуль убьеться в хлам. Тут чуть донаводка и все попадают как бы не крутился. Поразительный разброс мнений.

8 часов назад, _Elijah_ сказал:

И три: лазир от преобразователя, как мне кажется, имеет бОльшую зону поражения, от этого им убить всегда проще, чем обычным лазиром.

вот это я тоже заметил, причём хитбокс обратки увеличили не так давно.

А Гостра воспоминали? Он с 20 фпс всегда ровно в центр попадал)) Ща обновил видяху, то ваще там небось как аимщек 100% Он же пермаки получал даже по такому поводу)))

14 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

вот это я тоже заметил, причём хитбокс обратки увеличили не так давно.

c 4км (максимальная дальность) прихват прибить влегкую, ну или шанс довольно высокий. с лазира на такой дистанции я едва ли буду попадать (по 300ед\сек только, т.к. только чиркать). 

Помню как-то месяц назад, получив дамаг по моему  Вазику 

просто наугад полоснул летящий в 4 км тайкин преобразователем 

даже не целился, а просто провёл

… 

тот шотнулся за доли секунды 

что подтверждает слова Молли и Элайджи 

у обратки большой сплеш ( если так можно сказать ) 

не надо целиться особо 

 

 

а ещё он сквозь пилотов бьет, 

потому что когда я выиграл турнир на тигр- м ,

я преобразователем шотнул через нейтрона ещё одного игрока 

они находились на одной прямой 

 

 

В итоге 

маст хэв модуль ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

тут творится какая-то дичь

Преобразователь вообще не пойми как работает+ не требует никакого скила и нуждается в нерфе и правках.

16 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Преобразователь вообще не пойми как работает+ не требует никакого скила и нуждается в нерфе и правках.

Проброзователь наказывает тех кто, не хочет учиться

1 минуту назад, xKostyan_ сказал:

Проброзователь наказывает тех кто, не хочет учиться

А что там учиться? Стреляешь в него - смерть, не стреляешь, тебя убивают орудиями. Еще скажи, что это очень сложный модуль. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

20 часов назад, xlMaXlx сказал:

Читером его вряд ли можно назвать.

Просто я знаю , как он играет в рандоме и как ты . И да видео не показатель - геймобиль vs кирпич и расстрел со спины из сейфзоны . Также он мог не палясь вырубить прогу чтоб лишний раз не “cветить” перед задротом который без поворотов и стрейфа не может играть ) Так что плохо ты танкуешь . 

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Преобразователь вообще не пойми как работает+ не требует никакого скила и нуждается в нерфе и правках.

Просто надо ограничить этот модуль только для Фрегатов . И все станет на свои места .

что это такое-преобразователь? вы бы хоть преамбулу какую-нибудь писали. людям ведь интересно, но не понятно

9 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

что это такое-преобразователь? вы бы хоть преамбулу какую-нибудь писали. людям ведь интересно, но не понятно

 

Uxioj4k.jpg

 

Преобразователь энергии. После активации дает 50 единиц сопротивления щита. При заряде энергии выше 50%, за каждую 1 единицу энергии дает +0.1 дополнительного сопротивления. По направлению прицела также выпускается лазерный луч, раз в секунду (примерно) наносящий термический урон, полученный за время работы модуля. Если входящего урона за время использования не было, наносит символичный урон не более 100~. Дальность луча - 4000.

Пока все топ игроки в этой темке, хочу узнать как использовать преобразователь с оружием имеющим не высокую скорость снаряда(бить в маркер упреждения или пытаться попасть в модельку или ситуационно).

Вообщем научите пользоваться если не сложно ![:010:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010.png “:010:”)