Проблема без полезности крупных кораблей!!!

9 минут назад, IHealYou сказал:

Главнук, Джинни - это лучший эсмик ск на данный момент)

я не спорю. . .что он кул хотя Вжух все равно имба как был так и остался
Просто странно что у рельсы дальность выше чем у термоактивки.
При том у рельсы гораздо больше шансов попадать из далека в силу скорости полета снаряда.

Все равно увеличение дальности скажется только на том что до эсмов противника будет проще достать.
Скорость полета то не позволит все равно сделать из нее #дальнобойнуювсеубивашку.
Там будет все равно:

  • разгон в скорость полета = против перехватов и штурмов
  • разгон в криты = против фрегатов и немного против эсмов

Так в чем проблема сделать Термоактивке дальность хотя бы как у Ореола? (я уже не говорю что как у рельсы)

ну нелогичностей в пушках хватает,даже на обывательском уровне заметно,но ведь разрабам виднее чем мы должны друг друга дубасить)

18 минут назад, dpapl сказал:

ну нелогичностей в пушках хватает,даже на обывательском уровне заметно,но ведь разрабам виднее чем мы должны друг друга дубасить)

Сколько я не видел игр ММО направления так везде что-то с АОЕ эффектом всегда бьет ближе чем то что с ДОТ уроном.
Бывают крайние случаи но там либо большой КД либо иные жесткие ограничения.

Пример тот же Л2 там есть умение которым маг может вырезать 10-15 игроков и оно далеко работает и урон такой что за 3-4 тика умения умирает практически ВСЕ!
НО

  1. маг в это время не может двигаться
    2  умение наносит урон не мгновенно в ед/с
  2. эфективность охила мага уменьшена на 50% пока действует умение.
  3. противник может просто отбежать за радиус поражения и подождать пока действие завершится.
  4. лучник все равно стреляет дальше.
    как бы норм так минусов за убер дамаг не правда ли?
     

1 час назад, Glavnook сказал:

  1. Прикрепите статку пожалуйста вашу, а то как-то не верится в убить 20 противников за бой да еще в клозе. . . Ну разве что они прамолеты
    надеюсь ЭТО не ваша статка. . .

Вот бой с Джином. В компах нет горизонта,значит, дальность не оч большая. Ну и на Тиранте не Джин играл

Ну вот нашел один из слитых мною боев. Дальность все та же 4500. 

39 минут назад, mr_Jinn сказал:

Ну вот нашел один из слитых мною боев. Дальность все та же 4500. 

у меня тоже есть скрин с 20 сбитыми но блин при дальности 4500 многое зависит от карты
На открытой карте эсмы противника просто закидают ореолами из далека.
и далеко не всегда можно такие фраг-сеты творить. (за все время что летал на Тиране, с прошлого года, было пару - тройку раз только 20 фрагов)
За то при заходе в ближний бой по тебе не стреляет только ленивый.
Да и эсмов с Ореолами нынче пруд пруди ибо это стоковая пушка.
А заходить в клозе ради того что бы убить (давайте будем честными в среднем 3-4 противника) и умереть в надежде что твои тимейты удержат счет это такое себе. . .или мне так не везет ХЗ

Ну и на мой взгляд в термоактивке все логично кроме слишком малой дальности стрельбы.
Вон ВРЛ и то дальше бьёт. . . а у него наминуточку разброса вообще нет, как и скорости полета снаряда.

Всего навсего на 300-400м апнули бы дальность стрельбы у термоактивки и было бы норм.

ну на маяках такое часто,за противником бегать не надо,он сам лезет,только успевай фраги косить,устаёшь даже)

5 часов назад, mr_Jinn сказал:

  1. Ореол не всегда попадает, + здесь играет роль позиционирование. Нужно смотреть заранее, где будет противник и его угол обзора. Я успею убить человек 10, выйти из ангара и еще убить столько же.

  2. Не согласен.

  3. Нужно смотреть как устроена пушка: конус разброса, оптимальная и максимальная дальность стрельбы, дальность, при которой разброс будет равен нулю, т.е. конуса разброса практически не будет.

  4. Мелочь ореолом практически не убить, если этот человек знает другие кнопки после W. Урон AOE крайне мал, в эру тайкинов он только накачивает щит противнику. Он хорошо заходит только против эсмов.

  1. роль позиционирования играет везде, на любых пушках и корах)) Если чо) Зачем смотреть заранее, можно импровизировать+ противник тоже умеет думать(не про всех моих тиммейтов), что бы потом выжить и не уходить в ангар)

  2. Зачем столько смотреть?) Достаточно знать дальность стрельбы и правильно развернуть эсмик, чтоб стреляло больше орудий.

  3. Что?!! Разогнанный ореол в скорость спокойно может убивать и фрегатов, да даже штурмовиков)

4 часа назад, IHealYou сказал:

Главнук, Джинни - это лучший эсмик ск на данный момент)

Ну да, в пвп я могу с десяток эсминцеводов сказать, которые умеют нажимать кнопки 1,2,3,4. А так лучший эсмик - это МаксВерзила, а эти парни могут поровняться с ним максимум в пвп против рочей. А в плане грамотного позиционирования, дамага и выживаемости Максу нет равных) Главнук?)) Лол кек, без коментариев. Джин?) Ну да, варпать вперед, жать 2 кнопки - это показатель)

 

Меня Нитрон даже не вспомнил…  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Дааа, чот почитал я чутка из этой темки и офигел, сколько развелось експертов, прям куда не плюнь, везде всевдо-эксперты)

Только что, Russiandude сказал:

Меня Нитрон даже не вспомнил…  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

А, забыл про себя, спасибо что напомнил)

12 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

А в плане грамотного позиционирования, дамага и выживаемости Максу нет равных) Главнук?)) Лол кек, без коментариев

Да Макс крут не спорю но мы сейчас не о великих. . .
У меня еще не так много ПВП боев но я стабильно выбиваю 4-7 фрагов каждый бой, а бывает и в 2 раза больше, как повезет (по этому среднесбитые растут потихоньку).

Я говорил лишь о том что у термоактивки ИМХО слишком малая дальность стрельбы и что апнуть бы ее на 300-400м не плохо бы было и только.
Мун как-то говорил что эсмы теперь вытеснены в дальний бой, но дальность термоактивки как-то с этим слабо вяжется. . .
 

А по факту, то, что тут пишут по большей части полный бред. Вообщем тирана как не делай, он все равно будет картоном. Единственное применение ему - это прикрытие команды. Играть надо онли от камушков и конструкций, с онли варп отражателем. Разгоняйте его в реген щита и будет ок, главное никогда не раште и не стойте на открытке)) Конечно же щас набежит експертов(нет) типо болы, которые будут орать, что можно и рашить, и стоять на открытке, вообщем играть как на видже, конечно же эти парни не играют одни, а обычно с вазготом за спиной, тада конечно с таким отхилом любой кор будет неубиваемым. Так что не слушайте всяких джинов и бол, ибо они хз че такое играть в соло в рандоме и не представляют жизнь без хилки за плечами))

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Да Макс крут не спорю но мы сейчас не о великих. . .
У меня еще не так много ПВП боев но я стабильно выбиваю 4-7 фрагов каждый бой, а бывает и в 2 раза больше, как повезет (по этому среднесбитые растут потихоньку).

Я говорил лишь о том что у термоактивки ИМХО слишком малая дальность стрельбы и что апнуть бы ее на 300-400м не плохо бы было и только.
Мун как-то говорил что эсмы теперь вытеснены в дальний бой, но дальность термоактивки как-то с этим слабо вяжется. . .
 

Там большая дальность и не нужна, ибо с ее скоростью снаряда она будет бесполезной, читай че я выше написали и старайся играть так.

6 часов назад, Glavnook сказал:

1)А в тиме у противника эсмов не бывает как правило да?
Вы же сами говорили что хотели разделить оружия эсмов на:

  • Против мелочи
  • Против эсмов
    Тот факт что эсмы противника не контрят (не хотят контрить) опонентов это не повод делать что бы мелкая вша прилетала и вырезала эсм в соло.
  1. Делать надо правильную контру а именно вводить механики что-бы мешать эсминцам а не вводить искуственные ограничения.
     
  1. Контрить класс тем же классом - это не может быть основной контрой. Как дополнительная сойдет, но не как основная.

  2. Мешать недостаточно, надо убивать, народ хочет килов. Да и летать пол боя беспомощной тушкой тоже никто из эсмов не захочет.

  3. Так будут предложения по правильной контре? Какая роль будет лучшей контрой эсминца? Не считая эсма и рэба. (Дивера вы не хотите, эсма недостаточно и не верно, рэб и так много кого контрит да и эсма надо не просто выключать).

Скажу сразу рассматривались многие способы стили и роли. Нынешний вариант не идеальный, но самый лучший из существующих. Так сказать необходимое зло.

50 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

А так лучший эсмик - это МаксВерзила, а эти парни могут поровняться с ним максимум в пвп против рочей. А в плане грамотного позиционирования, дамага и выживаемости Максу нет равных) Главнук?)) Лол кек, без коментариев. Джин?) Ну да, варпать вперед, жать 2 кнопки - это показатель)

 

Мне кажется Аймакс раз в 7-10 получше будет Верзилы,хотя бы потому что кое-кто кое-кого учил, Штормсистем тоже будет лучше. Озкент, Глад. Сабзиро, Джойлок… Чет ты резво вывел Верзилу в топ,хоть я к нему и нормально отношусь

 

Ну да… еще Евген и Адам …  Так что… скорее подходит высказывание , что он среди топ 15 может находится

В Saturday, December 09, 2017 в 18:45, strelok_in_dark сказал:

И ище по по поводу воружений. Пробевную способность разного современного  воружения можна увиличить используя разные уголы атаки, используя зимное притяжени для увиличения кинетического урона что условиях космаса невозможна.**[TenG](< base_url >/index.php?/profile/111626-teng/ “Перейти в профиль TenG”) **если хочеш блеснуть умом учи матчасть 

Привел как пример не более, не пытаясь что-то доказать, мат часть какую на основе чего, из прочитанного или на своем опыта находясь там ммм? Игра нереально и все тут нереально, то что в атмосфере вне ее и так понятно что все отличается… Так что нечего тут про Умников, страждущий по Корытам…(   А летящей болванки под нацать весом с разгоном ппц, и без притяжения, хватит превратить любую конструкцию в хлам, не говоря о ударной волны при соприкосновении да еще хз чего в купе с этим. Можно сказать СПС разрабам что они не учитывают еще такой фактор влияния на экипаж (дрожание камеры). Хотя вру было, пос убрали из-за Вайна…_)

Вывод из всего, Желания Имбищи, но лично под себя, это уже традиция в СК… печаль да и только.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

  1. Контрить класс тем же классом - это не может быть основной контрой. Как дополнительная сойдет, но не как основная.

  2. Мешать недостаточно, надо убивать, народ хочет килов. Да и летать пол боя беспомощной тушкой тоже никто из эсмов не захочет.

  3. Так будут предложения какая роль будет лучшей контрой эсминца? Не считая дивера эсма и реба. (Дивера вы не хотите, эсма недостаточно и не верно, рэб и так много кого контрит да и эсма надо не просто выключать).

Скажу сразу рассматривались многие способы стили и роли. Нынешний вариант не идеальный, но самый лучший из существующих. Так сказать необходимое зло.

  • Сделать дамаг аномалий крышкам разный для разного типа коров чем меньше кор тем меньше дамаг и наоборот.
  • Дивер - пусть остается только сделать на выбор:
  1. КД на использование модулей после выхода из камуфляжа (допустим спустия 5 сек после выхода из камуфляжа можно юзать дугу)
  2. Что бы урон от дуги шел только по модулям а по корпусу и щитам нет.
  3. Сделать урон при разрушении модулей эсминца равным НУЛЮ.
    А то как-то и по корпусу продамажил и от модулей прилетело да еще на минуту остался без модулей как-то многовато для одной кнопки то!
    И вообще чтоб дивер раздамажил фулового эсминца долджо требоваться МИНИМУМ 3 дуги ему влить а не с одной чуть ли не ваншотить!
    Основная проблема это зона повышенного урона в клозе если ее и оставлять то она не должна влиять на дамаг от модулей.

Опять же сейчас контрой к эсмам можно назвать

  • Апокалы
  • Торпеды дальников
  • Деза опять же.
  • Ну и ТайКин с его ТхарОк-ом имеет слишком имбовый урон, а уж замедлить противника для ТайКина это раз плюнуть.
    И этот и без того имбовый урон еще апается от зоны повышенного дамага эсма, да + еще у ТайКина кристал инфильтатор апает урон, не многовато ли апов получается?

Речь о том что 1 vs 1 эсма должен контрить только эсм (я о чистой перестрелке 1 vs1 без помощи кого либо).
В остальном по фокусу огнем команды, что кстати вполне реально.
И эсминцы то через текстуры не стреляют как бы. . . просто надо голову включать.
У эсма есть слепые зоны но использовать их тоже не хотят за редким исключением. . .
**Проблема в том что рандом в ПВП народ не желает играть по фокусу, не желает использовать мертвые зоны орудий эсма, а потом орет что мы не могем убить эсминца.

Когда задавали вопрос зачем сделали дальность постановки ЧД 6000м нам ответили: “Эсминцы перешли (быди переведены) в дальний бой”.
ОК тогда как это увязать с дальностью Термоактивки 3750м в базе?**

35 минут назад, xlMiDlx сказал:

Мне кажется Аймакс раз в 7-10 получше будет Верзилы,хотя бы потому что кое-кто кое-кого учил, Штормсистем тоже будет лучше. Озкент, Глад. Сабзиро, Джойлок… Чет ты резво вывел Верзилу в топ,хоть я к нему и нормально отношусь

 

Ну да… еще Евген и Адам …  Так что… скорее подходит высказывание , что он среди топ 15 может находится

Аймакс себя мало когда проявлял, как эсм, так что тут только на словах, так что без понятия кто кого там учил)) Штормсистем не лучше из-за своих наркоманских фитов, сакбзиро давно не играет, джойлок плохо позиционирует и порой творит дичь, что нельзя сказать о Максе, гладиатор охохохох))) Ну да, он как ты примерно летает по прямой и живет только за счет хила, хз че ты его сюда приписал, он 1 из самых худших)) Адам среднячек, евген 2 место. И Макс так играет с 10 фпс, так что)