Проблема без полезности крупных кораблей!!!

да-да и как бы разрабы не вещали,что ск командная игра,а этого нет,всюду правит рэндом,на лигах и турнирах считанные единицы постоянных команд,вот где явное противоречие,но килы подавай всем и вся эта свистопляска с эсмами именно в угоду рэндому…

25 минут назад, FiREBaLL сказал:

да-да и как бы разрабы не вещали,что ск командная игра,а этого нет,всюду правит рэндом,на лигах и турнирах считанные единицы постоянных команд,вот где явное противоречие,но килы подавай всем и вся эта свистопляска с эсмами именно в угоду рэндому…

Так ТайКин же из того и выполз:
Хочу чтоб летат быстрее всех, дамажил сильнее всех, был невидимым, был маневренне всех, хилился сам. . . хочу, хочу, ХОЧУ!!!

Вот от такой дичи и рождаются имбы.

 

36 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Аймакс себя мало когда проявлял, как эсм, так что тут только на словах, так что без понятия кто кого там учил))

Ты без понятия, а я знаю кто и кого. Ну первые чемпионаты лиг Макс ясно дал понять, что на эсмах он что-то может. А вот Верзила так призовые и не занимал никогда… 

Повторюсь, я с Верзилой не в контрах, говорю по фактам.

 

ОзКента ты забыл

 

Как ты сравнил Евгена и Верзилу мне интересно, по каким критериям? Почему не Евген на 1 месте, а Верзила на 2ом?

37 минут назад, FiREBaLL сказал:

да-да и как бы разрабы не вещали,что ск командная игра,а этого нет,всюду правит рэндом,на лигах и турнирах считанные единицы постоянных команд,вот где явное противоречие,но килы подавай всем и вся эта свистопляска с эсмами именно в угоду рэндому…

Я уже давно прошу жирный (по выживаемости, а не по размеру) бездамажный кор, который все хилит и защищает, но в ответ только посыл куда подальше. Всех в одну гребенку ровнять не недо. 

Верзила на эсмиках конечно хорош, но вроде Йойошка его в дуэли выпиливал на Джигурде (которую на тот момент уже занерфили)
это я так, подлить масла в сию интересную беседу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

7 минут назад, xlMiDlx сказал:

Ты без понятия, а я знаю кто и кого. Ну первые чемпионаты лиг Макс ясно дал понять, что на эсмах он что-то может. А вот Верзила так призовые и не занимал никогда… 

Повторюсь, я с Верзилой не в контрах, говорю по фактам.

 

ОзКента ты забыл

 

Как ты сравнил Евгена и Верзилу мне интересно, по каким критериям? Почему не Евген на 1 месте, а Верзила на 2ом?

Когда по эсмам в тимах у нас со злебом было ровно, Макс показывал куда лучшие результаты+ с таким убогим фпс)) Я сказал про оскента, он не играл давно, не в счет. Какие такие первые чемпионаты?))) Когда эсмов толком не было не у кого или че?)) Ссылку в студию. Аймакс толком нигде не появлялся, кроме пвп, и то на видосах, где он гнет нубов)) Чего ты там знаешь, твое мнение в ск по прежнему пустой звук, не более, если ты там возомнил кого-то из себя, то это только твои личные проблемы, недо-эксперт блин) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, Vector_Armado сказал:

Верзила на эсмиках конечно хорош, но вроде Йойошка его в дуэли выпиливал на Джигурде (которую на тот момент уже занерфили)
это я так, подлить масла в сию интересную беседу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Да, я сам был в шоке, в Макса тогда видно что-то вселилось и он начал убегать, место атаки, бывает чу)

правильно, не надо, я хочу тощий и дамажный кор, который будет хилить жирный и недамажный, и да прибудет с нами боланс¡¡¡

1 час назад, zHellish сказал:

Я уже давно прошу жирный (по выживаемости, а не по размеру) бездамажный кор, который все хилит и защищает, но в ответ только посыл куда подальше. Всех в одну гребенку ровнять не недо. 

 

59 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

твое мнение в ск по прежнему пустой звук, не более, если ты там возомнил кого-то из себя, то это только твои личные проблемы, недо-эксперт блин) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А когда твое начало что-то значить? Пропустил этот момент.

Только что, xlMiDlx сказал:

А когда твое начало что-то значить? Пропустил этот момент.

Представь, да, я могу оценивать адекватно ситуацию, в большинстве случаев я оказываюсь прав:D

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Ссылку в студию. Аймакс толком нигде не появлялся, кроме пвп, и то на видосах, где он гнет нубов)) 

А где появлялся Верзила, что он стал топ 1 на эсмиках?  Кроме пвп его выдающихся результатов не видел нигде. Да, он был в тиме Воробья, но тогда мы заняли 4ое место.  не попахивает топом. Тот же Евген и Адама заняли топ 2 в чемпионате. Как не крути, значит они лучше.

6 минут назад, FiREBaLL сказал:

правильно, не надо, я хочу тощий и дамажный кор, который будет хилить жирный и недамажный, и да прибудет с нами боланс¡¡¡

Сразу вспоминаю идеальный баланс по троице. Когда танк имеет бесконечное количество хп, но ноль дамага и отхила, хилл имеет бесконечный отхилл, ноль дамага и хп, а дамагер имеет бесконечный дамага, ноль хп и отхила. Получается в такой игре хилл и дамагер априори мертвы. 

 

Но в балансе современных игр мертв всегда танк, а хил не нужен

Только что, NEYTRONIYM сказал:

Представь, да, я могу оценивать адекватно ситуацию, в большинстве случаев я оказываюсь прав:D

Ты сам это решил? Или кто подсказал?)

 

Ну вот даже если взять текущий спор о топ1 эсминцеводе. Ты уже не прав, как не крути

Только что, xlMiDlx сказал:

А где появлялся Верзила, что он стал топ 1 на эсмиках?  Кроме пвп его выдающихся результатов не видел нигде. Да, он был в тиме Воробья, но тогда мы заняли 4ое место.  не попахивает топом. Тот же Евген и Адама заняли топ 2 в чемпионате. Как не крути, значит они лучше.

Чел, успокойся, чемпионаты десяток боев от силы, с переменным успехом, а мы играли каждый день со злебом с равным кол-вом эсмов и Макс затаскивал)

Только что, NEYTRONIYM сказал:

 И Макс затаскивал)

Вас на дно?

 

 

1 минуту назад, xlMiDlx сказал:

Ты сам это решил? Или кто подсказал?)

 

Ну вот даже если взять текущий спор о топ1 эсминцеводе. Ты уже не прав, как не крути

Ну да, аймакс, не играя почти на эсамах топ по твоему мнению, гладиатор, который летает по прямой тоже топчек, да, тебе виднее) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, xlMiDlx сказал:

Вас на дно?

 

 

Охохохох, прости, кажется я пошатнул твое хрупкое, но огромное чсв))

1 минуту назад, NEYTRONIYM сказал:

Охохохох, прости, кажется я пошатнул твое хрупкое, но огромное чсв))

С тобой спорить как со стенкой. Откланиваюсь. Пусть мир твоих иллюзий останется таким как сейчас:)

Только что, xlMiDlx сказал:

С тобой спорить как со стенкой. Откланиваюсь. Пусть мир твоих иллюзий останется таким как сейчас:)

Ага, не тебе ли говорить, взаимно ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

ну да, одним хп сыт не будешь, если нужна ещё и победа) 

11 минуту назад, zHellish сказал:

Сразу вспоминаю идеальный баланс по троице. Когда танк имеет бесконечное количество хп, но ноль дамага и отхила, хилл имеет бесконечный отхилл, ноль дамага и хп, а дамагер имеет бесконечный дамага, ноль хп и отхила. Получается в такой игре хилл и дамагер априори мертвы. 

 

Но в балансе современных игр мертв всегда танк, а хил не нужен