Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

1 час назад, BOBAH4iK сказал:

Ммм, ах*ительная классная система подбора! Забрасывает в бой мне в тиму молодёжь на 1-8 рангах (я на 15), а противнику папок из ЕСБ на Кутерах и неубиваемых Штормов…
Молодёжь начинает из боя с перепугу ливать (пол тимы сразу ВНЕ ИГРЫ), а противники-папки веселятся-ваншотят как на ИИ в молодости. 
Как Вы в боях скилл папок будете компенсировать новичкам в игре?

Разрабы , чтобы у вас руки поотсыхали и Вы не могли больше самоудовлетворяться! 

не волнуйся,даже после этого они найдут кто им поможет,даже в том же ск их полно)))

11 час назад, _Elijah_ сказал:

Вот еще один пример ММ! Как он распределил 4 ESBшника в одну тиму с винрейтом больше 2 и средне сбитых за 5? При том что в моей тиме таких показателей нет не у кого!

Тут ты лукавишь. Есть, например у LynxA винрейт 2,09, а это больше 2. А myLady и rain8 с ним в пати. У DeleteD также винрейт 2,09. У него высший винрейт из его пати. А подборка идет как раз по высшему винрейту в пати. Вроде тут было все по чесноку.
 

Меня уже достали корабли от 3 до 10 ранга на ПВП 15 ранге

Чувствуется, что очень скоро в любой пве миссии время ожидания будет составлять не более 2 секунд)
 

Разработчики не слышат игроков или не хотят СЛЫШАТЬ. Игра упала в пропасть. И я думаю не скоро оттуда поднимется.

Баланс за 5 лет игры подошёл к своему историческому максимому.

10 часов назад, dpapl сказал:

агам,оказывается это мы делаем игру,разрабы тут ни причём,чёт на форуме не встречал кто б предлагал устроить подрыв ракетного боезапаса,барьеров и резервного топлива,такая дичь не могла просто родится в головах форумчан,ибо они об этом даже подумать не могли,что такое возможно)и много ещё чего,у разрабов то полёт фэнтазии ни чем не ограничен, они то всегда могут завернуть это в любой лор))

еще как ограничен. иногда они курят просто траву, иногда химку, а бывает потяжелей, что руководство привезет то и курят. 

Бросайте курить. МИН ЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ИГРЕ


 

Это играет на 15 ранге

5 минут назад, lyaIya сказал:

еще как ограничен. иногда они курят просто траву, иногда химку, а бывает потяжелей, что руководство привезет то и курят. 

Бросайте курить. МИН ЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ИГРЕ


 

да,мы за честные игры без допинга)

9 часов назад, zub74 сказал:

Читаю и вижу кучу благодарностей за новый баланс, но все идет к тому что игра будет закинута большинством игроков, Причины:

1 рейтинг кораблей в боях пвп неадекватно считается при новой балансировке. Так сейчас (как и было) на 8 ранге максимальный рейтинг может быть 5400 (могу ошибаться в цифре). Корабль выходит в бой против 15 ранга которому за тот же бой начисляется более высший рейт, только за то что пилот сыграл против команды с 8 рангами на 15 корабле. Где справедливость?

2 система распределения бонусов по результатам игры: 8 рангу при бое с 15 рангом дадут в призовых точках неодиум а 15 рангу сыгравшему в том же бою против команды с 8 рангами электрум - где справедливость?

3 как разъясняют новый баланс обеспечивает подбор пилотов по скилу  -ок допустим что это так. в первых строках разрабами было написано играйте командной игрой - ок вполне справедливо. Только вот беда при подборе тим на пвп пару кидает против пары без расчета скила пары - значит слова разрабов об игре командами - просто слова без справедливого подбора. Или разрешите командам играть против рандомов или команд или не пишите пустых слов

4 игра пилота прошедшего появление эсмов, тарги, тайки, диверов - отличается от игры новичков не просто опытом. Старые пилоты в большинстве своем уже мыслят в игре тактикой и стратегией ролей кораблей, скоростей, карт, и тд я хочу сказать игра осмыслена у тех, кто прошел разные повороты в этой игре. Новички попадая на 3 ранге против 15 кораблей видят и учатся не выигрывать таких же как они изучая тактику, роли, карты а просто радуются тому, что за счет добавки к рангу ваншотом снесли 15 ранг - долго будет такая радость? неужели все эти годы разработок привели к тому что эта игра превратится в банальное пиу пиу ? долго ли будет интересна такая игра ? или принципиально идет направленность на школьное поколение, которому только и нужно пиу пиу?

5 большинство  нормальных пилотов заходя в бой пвп  хотят победы. Не удачи, а победы, достигнутой своей игрой. А это предполагает что исход боя будет зависеть от способностей пилота. на деле же вышло, что от пилота не зависит ничего потому что тех уровни уникальных модулей на рангах 15 превосходят возможности тех уровней модулей на 3, 6 8 9 и тд рангах. (даже если прочие характеристики равны или выравнены “балансом”). Долго ли будут заходить НОВЫЕ пилоты в игру, в которой не возможно повлиять на исход боя, никак кроме как купить голдовые корабли максимального ранга?

6 Если пилоты не могут изменить своей игрой результат боя то необходимо изменить рейтинг корпораций по пвп.  заведите систему подсчета корпоративного рейтинга более справедливую к вашему балансу:

сыграл бой 1 бал к рейту корпы 

победил в бою пвп плюс еще 1 бал к рейту

сыграл в пвп в составе звена или крыла плюс 1 бал за каждого игрока в звене

победил в пвп в составе звена или крыла плюс 1 бал за каждого игрока в звене

 

уберите понижение рейтинга корпы за проигрыш в пвп, ведь пилоты сейчас не могут влиять на исход боя 

7 дайте возможность создавать (попадать по своему желанию) в такие бои где будешь летать против таких же рангов как и ты. Если пилот хочет слетать на ранге 8-9 сделайте такую кнопку чтобы можно было попасть в пвп бой против таких же рангов или соседних (например 8 ранг против 7-9. и или 9 ранг против 8 - 10 ). Что в этом плохого было? Зачем лишать эту игру возможности выбора баланса - игра против равных рангов кораблей или игра против равных по скилу?

 

 

аймакс же сказал, что тут аркадка, вот и результат

11 минуту назад, Banshi987 сказал:

 

аймакс же сказал, что тут аркадка, вот и результат

вот тебе дедушка и юрьев день,а я то думал что играю в серьёзный,вдумчивый шутер,а тут эвоно как)

самое забавное, что сейчас выходные, так что раньше вторника изменений ММ нам не видать

да не проблема и так хожу в пвп только за точкой 1-2 боя,пусть у этих голова болит что делать с таким невообразимым онлаеном)

7 минут назад, Semgarus сказал:

самое забавное, что сейчас выходные, так что раньше вторника изменений ММ нам не видать

 

контрольный в голову

так бы я назвал новый ММ

знаете

раньше я горел в боях когда проигрывал. Почему? потому что имелся шанс на победу.

сейчас все иначе

сейчас не ты играешь в игру, а игра играет в тебя

ММ захотел - ты проиграл. Можешь хоть порваться, но ничего не изменится.

ММ захотел - ты победил. Команда и без тебя справится. Что есть ты, что нет тебя…

 

ну а главное это бои 3 на 3 и 5 на 5

это ММ чудит или онлайн настолько упал?

26 минут назад, SynaPse сказал:

контрольный в голову

так бы я назвал новый ММ

знаете

раньше я горел в боях когда проигрывал. Почему? потому что имелся шанс на победу.

сейчас все иначе

сейчас не ты играешь в игру, а игра играет в тебя

ММ захотел - ты проиграл. Можешь хоть порваться, но ничего не изменится.

ММ захотел - ты победил. Команда и без тебя справится. Что есть ты, что нет тебя…

 

ну а главное это бои 3 на 3 и 5 на 5

это ММ чудит или онлайн настолько упал?

 Во, кратенько описал, всё ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”) Это всех уровняли, теперь все должны быть 50%

Только что, SynaPse сказал:

контрольный в голову

так бы я назвал новый ММ

знаете

раньше я горел в боях когда проигрывал. Почему? потому что имелся шанс на победу.

сейчас все иначе

сейчас не ты играешь в игру, а игра играет в тебя

ММ захотел - ты проиграл. Можешь хоть порваться, но ничего не изменится.

ММ захотел - ты победил. Команда и без тебя справится. Что есть ты, что нет тебя…

 

ну а главное это бои 3 на 3 и 5 на 5

это ММ чудит или онлайн настолько упал?

Онлайн упал. Хотя я не знаю, как он может упасть.

18 минут назад, NikMAX сказал:

Онлайн упал. Хотя я не знаю, как он может упасть.

Не, но они стараются

6c45caes-960.jpg

3 часа назад, ZlojDemon сказал:

Тут ты лукавишь. Есть, например у LynxA винрейт 2,09, а это больше 2. А myLady и rain8 с ним в пати. У DeleteD также винрейт 2,09. У него высший винрейт из его пати. А подборка идет как раз по высшему винрейту в пати. Вроде тут было все по чесноку.
 

я не говорил такого, ты криво цитату влепил  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Только что, Ronery сказал:

Не, но они стараются

Третий год уже стараются, а мы мрази всё не поддаёмся ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)