Запись 85 — Важные изменения в игре

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

Мне бы хотелось однажды включив канал Киберспорт, увидеть там игру Стар Конфликт. Пофиг на все мои достижения, уровни, ранги… Это все вторично. Мне тупо хочется чтоб эта игра  стала Киберспортом. А такие как ты, пусть и дальше играют во всякие гриндилки и аркады…

О чём ты ? )) Эта игра больше стала напоминать Minecraft ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ресы - Ресы ) Лиги убиты, балланса нет. Одно и то же, и только погоня за новыми корами и модулями, Ресы-Ресы _) А вот Космобол это вообще игра для Андроид , в Метро или пробках погонять но не в СК.

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

 

Хейтер что ли? Режим нормальный. Тоже выживание и космобол. Кому то не нравятся. Но мне они пришлись по душе. По тому что у всех одинаковый сетап. И все имеют одинаковые условия для победы. Таже контра так же будет у вас лагать. Че ныть то? Я летаю в этих режимах, и народ там есть. А еще там нет ботов. А еще там можно летать командой (тренироватся командному взаимодействию). И при этом в статку все косяки не идут. Идеальный режим для подготовки команд. Не то что лиги, или бзс. Все равны. Тактика, руки и взаимодействие. И ни каких имб. Развивая эти режимы, игра по любому найдет свою целевую аудиторию. И сможет стать киберспортивной игрой. А это уже будет другой уровень. Мне бы хотелось однажды включив канал Киберспорт, увидеть там игру Стар Конфликт. Пофиг на все мои достижения, уровни, ранги… Это все вторично. Мне тупо хочется чтоб эта игра  стала Киберспортом. А такие как ты, пусть и дальше играют во всякие гриндилки и аркады…

 

Хорошо. А чего не хватает с вашей точки зрения для киберспорта?

9 минут назад, Infernocav сказал:

 

Хорошо. А чего не хватает с вашей точки зрения для киберспорта?

Не хватает нормальных лиг и это не из-за того что на них никто не ходит, на турниры ведь идут люди, хоть сколько то команд да собирается, а по выходным это примерно 20 команд и больше. Переделайте систему рангов в лиге. Пусть она будет посезонной. За каждый сезон в стате игрока будет отображаться медалька соответствующая положению его команды в лиге. + для заманивания игроков сделайте адекватные награды.

1)Из изменений в игре хотелось бы увидеть обновленное окно досье пилота, где указывается его статистика, его медалька ( где нибудь на видном месте,а не в углу), чтобы в этом окне игрок мог указывать его пул кораблей(4 шт) и др.(придумайте)

2)Так же сделайте окно корпорации( информация про корпу), чтобы игрок зайдя в статистику корпораций смог более детально ознакомится с корпой ( темка об этом уже есть, это точно)

3)Ну а из фетиша хотелось бы увидеть Корабли класса “крейсер”, под них и лабораторию можно подогнать которая не может открыться уже очень долго. Не справедливо, что только у пиратов есть этот класс кораблей. Отсюда и новый пвп режим можно вылить и интерес к корпорациям.

4)Хз как, но поднимите интерес людей состоять в корпорациях.

  1. Обновите ОМ. Сперва сделайте, чтобы при наведении на локацию высвечивался список модулей которые там можно добыть. И чтобы эти модули добывались разными способами, а не только фармом ботов. (примеры могу изложить). + сделайте в отдельных локациях Разных боссов( пусть они летают на уникальных кораблях, которые не доступны игрокам)

Оставьте защиту станции только в 4 секторах где есть станции для стыковки. Остальные привяжите к уровню допуска пилота ( например пилот может летать с защитой станции по всем остальным локам пока ему не исполнился 10 уровень допуска, далее защита снимается).

  1. Переработайте ранги которые написаны на боевых модулях, чертежах, модификаторах и т.д. чтобы их стало меньше, чтобы новички не путались в торговле.    

Пользуясь моментом, Инферно, а можно сделать так, чтобы кредиты и модули с пушками складывались в одну ячейку в ОМе? Или это задуманная “фича”? ))

15 часов назад, OttoShmit сказал:

 а так же ВАШИ объяснения по поводу угнетения игроков, которые заплатили вам когда то деньги за пространственный сканер и расширение корпуса. Вы их фактически обесценили, в таинственных контейнерах теперь… а ничего там теперь нет, кредиты и ресурсы, и то и другое легко добывается из руды в ОМ и в ПВЕ. Расширение корпуса так же теперь не нужно, т.к. ресурсы стакаются и большого количества места в трюме теперь не требуется. Некрасиво поступаете однако.

Я не хочу в ПвЕ сначала простаивать в очереди / потом попасть с двумя ботами, которые воткнутся в стену и будут стоять, но в итоге будут выше по эффективности игрока, который обязательно сольётся и не будет восстанавливаться (потому как вы цены видели на дупликатор: 410к, +ресурсы: 12осколков, 4кремния и 4ванадия) / потом в одиночку потратить более 20минут, чтобы завершить

миссию, и в итоге получить копейки (безо всяких там премов и временных бустов). А если еще и ремонт оплатить? Дупликатор? А

если еще и не вытащить? Видали мы такие пве. Так что пусть выпадают  кредиты в ОМе в контейнерах, зато будешь уверен, что не

зря потратил время. И пусть бы даже и еще пару новых контейнеров с кредитами добавили, но с нормальными суммами, как например, Светочувствительный элемент и Блок термоконтроля, а не мелочь пузатую - этого не надо. 

Ибо кредиты нужны были всегда, а с последними изменениями тем более. (я не старый гриб, у меня всегда их нехватка и по нулям. и дупликатор вытащить можно).

Расширение корпуса так же полезено осталось, т.к. кредитные контейнеры не идут в одну ячейку почему-то, как и модули с пухами, да и припасов всяких тоже разнообразие то ещё.

1 час назад, SapphirE сказал:

Я не хочу в ПвЕ сначала простаивать в очереди / потом попасть с двумя ботами, которые воткнутся в стену и будут стоять, но в итоге будут выше по эффективности игрока, который обязательно сольётся и не будет восстанавливаться (потому как вы цены видели на дупликатор: 410к, +ресурсы: 12осколков, 4кремния и 4ванадия)

А я наоборот хочу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Поверь, тот же контракт на оборону пройти соло куда проще, чем с парой пулемётных/лазерных аутистов. Ты на них понадеешься, а они будут долбится в экраны, так злобно надвигающихся полчищ черепашек, которые в итоге тебя сметут, без должной поддержки. А когда ты соло, ты спокойно, не торопясь, займёшь удобную позицию, где эти полчища потеряют свою скорость, а половина и вовсе помрёт по дороге. Насчёт кредитов, что ты называешь кредитами? Вот этот лям, который ты МОЖЕТ БЫТЬ достанешь раз в час? За это время ты ПВЕ пройдёшь раз 5 и получишь 3 ляма, а не один. Да и их нужность… не греби всех под одну гребёнку, они новичкам может и нужны, а остальным? Мне вот к примеру нечего крафтить и нечего покупать, так что для меня куда ценнее была та же лоялка, чем эти кредиты.

P.S. Крафтит дупликаторы только пооолный аутист, их куда быстрее намыть к примеру в ОМ с контейнеров, или из точек поиска после боя. У меня их к примеру 546 штук уже и я ни одного не скрафтил, они сами в точках попадаются, считай по одному за каждый бой (неважно ПВП это, ПВЕ или КООП), а то и по два.

Все пилоты получили возможность повышать свой уровень допуска. Продвижение по уровням происходит во время сюжетной кампании, охватывающей разнообразные режимы игры.

 

Простите, это какой такой кампании, да еще сюжетной? Просто выполнять бессвязные задания на новый уровень, как каждый день для ОМа, вы называете “сюжетной кампанией”?

Отличный патч. Крафт стал проще, легче и удобнее. Наконец-то, для крафта фотонки т4 не нужна фотонка т3.

Последнее время появилось очень много новичков, что очень хорошо.

Вообще, начиная с лета, СК идёт по правильному пути.

 

Чего ещё нужно сделать (как мне кажется):

  • упростить систему отображения бафов в бою;

Скрытый текст

 

  • разобраться с режимом Детонация, когда одна из команд подорвала одну-две станция до того, как все игроки зашли в бой;
  • разобраться, зачем в СК нужны корпорации и ввести таки корпоративный сегмент в игру;
  • доработать и обновить БзС, где, на данный момент, нет альтернативы диверрашу;

Скрытый текст

  • переработать Лиги. Попробую запилить предложение, как мне это видится.
  • Доработать кампанию. Текстовка там хорошая, но не хватает погружения в атмосферу. Наймите актёров Ебургского ТЮЗа, пусть озвучат все тексты, все переговоры и т.д. Добавьте небольшие анимированные ролики, наподобие вступительного (анимированные картинки — дёшево и красиво) к каждой миссии.

Кстати говоря, последнее время, очень часто вижу СК в различных чартах заморского игрожура. В списках топ 10 space mmo, экшн-игр и пр. Это круто  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

1 час назад, OttoShmit сказал:

А я наоборот хочу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Поверь, тот же контракт на оборону пройти соло куда проще, чем с парой пулемётных/лазерных аутистов. Ты на них понадеешься, а они будут долбится в экраны, так злобно надвигающихся полчищ черепашек, которые в итоге тебя сметут, без должной поддержки. А когда ты соло, ты спокойно, не торопясь, займёшь удобную позицию, где эти полчища потеряют свою скорость, а половина и вовсе помрёт по дороге. Насчёт кредитов, что ты называешь кредитами? Вот этот лям, который ты МОЖЕТ БЫТЬ достанешь раз в час? За это время ты ПВЕ пройдёшь раз 5 и получишь 3 ляма, а не один. Да и их нужность… не греби всех под одну гребёнку, они новичкам может и нужны, а остальным? Мне вот к примеру нечего крафтить и нечего покупать, так что для меня куда ценнее была та же лоялка, чем эти кредиты.

P.S. Крафтит дупликаторы только пооолный аутист, их куда быстрее намыть к примеру в ОМ с контейнеров, или из точек поиска после боя. У меня их к примеру 546 штук уже и я ни одного не скрафтил, они сами в точках попадаются, считай по одному за каждый бой (неважно ПВП это, ПВЕ или КООП), а то и по два.

Вы, батенька, далеки от нынешней реальности. Советую вам, сходите-ка в ОМ. И тогда вы узрите, что 3ляма там за 20мин собрать можно. Уж поверьте я насобирала 25млн за 3 присеста, когда электрум на сингулярити надо было слить.

И гребенкой гребете вы только под себя, убирая контейнеры с кредитами. Я же напомню, как выросли цены на апгрейды модулей и как быстро можно от кредитов избавиться.

А я и не говорила, что я их крафчу. Повторю для невнимательных, что их из контейнера вытащить можно. Но вы же не можете допустить того, что есть и другие начинающие игроки и совсем без сканеров, который для вас так бесполезен (540 дупликов!) и для которых потратить дупликатор, выпавший через 4-5 боёв, неописуемая роскошь. Вот и висят над трупиком, оставив дупель ну совсем на черный день наверн. Таким образом я просто намекнула для разработчиков, что ну не должен расходник так стоить, и зачем его так удорожили.

14 минуты назад, SapphirE сказал:

Вы, батенька, далеки от нынешней реальности. Советую вам, сходите-ка в ОМ. И тогда вы узрите, что 3ляма там за 20мин собрать можно. Уж поверьте я насобирала 25млн за 3 присеста, когда электрум на сингулярити надо было слить.

а можно подробней как столько собрать и где можно? =) (тута или в лс) (без сканера)

 

1 час назад, SapphirE сказал:

(потому как вы цены видели на дупликатор: 410к, +ресурсы: 12осколков, 4кремния и 4ванадия)

эм, проверил в игре, его цена по прежнему 10к, не 410к, он не сверхдорогой =)
(мне, на рангах до 5 включительно, на точках после боя его очень много выпадало)

Опять нет кораблика  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

2 минуты назад, ADRIL сказал:

а можно подробней как столько собрать и где можно? =) (тута или в лс) (без сканера)

Раньше, из пиратских контейнеров, выпадали плюхи по 375000. Сейчас не знаю. Да и зачем на 5 рангах такие большие суммы? На низких рангах надо роли изучать и режимы игры  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

23 минуты назад, SapphirE сказал:

Но вы же не можете допустить того, что есть и другие начинающие игроки и совсем без сканеров, который для вас так бесполезен (540 дупликов!) и для которых потратить дупликатор, выпавший через 4-5 боёв, неописуемая роскошь. Вот и висят над трупиком, оставив дупель ну совсем на черный день наверн. Таким образом я просто намекнула для разработчиков, что ну не должен расходник так стоить, и зачем его так удорожили.

Чтобы нафармить дупликов из контейнеров сканер не нужен, так что кому из нас надо сходить в ОМ это большой вопрос  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Да и в коопе они сыпятся как из рога изобилия, а новички там часто летают, качая корабль или проходя квесты.

18 минут назад, DeviantRussian сказал:

Раньше, из пиратских контейнеров, выпадали плюхи по 375000. Сейчас не знаю. Да и зачем на 5 рангах такие большие суммы? На низких рангах надо роли изучать и режимы игры  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

выпадают и сейчас, но мне встречались редко…
это какойто крайне неоч фарм, летать надеясь получить плюху на 370к/1кк (скока летал мне мало выпало)

И вообще, вот они ваши багпаки.

У меня пластин неодиума ВООБЩЕ НЕТ, я их продал со склада за кредиты (вы же убрали их из продажи за ГС). Какого хрена они продолжают висеть в трейде мне мягко говоря непонятно, как и непонятно то, как их оттуда теперь снять с продажи.

1 час назад, ADRIL сказал:

а можно подробней как столько собрать и где можно? =) (тута или в лс) (без сканера)

 

эм, проверил в игре, его цена по прежнему 10к, не 410к, он не сверхдорогой =)
(мне, на рангах до 5 включительно, на точках после боя его очень много выпадало)

Так вот именно в ОМе, со сканером. Храм. а в Барьере дрон.

 

Только что за грузила клиент, после обновы уменьшили цены.  ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”) Как будто услышали, да так быстро изменили)))).

Теперь цена его крафта составляет 225к +ресурсы. Вы же учитывайте сколько уйдет на создание суб-ресурсов, вы не заметили, что теперь их скрафтить не 200-300кредитов (было так: 20к сам дупель + 60к выч.чип + в которых осколков 12х20к + кремния 4х20к + ванадия 2х10к. Сейчас он: 10+45+40+120+10=225к.

14 минуты назад, OttoShmit сказал:

И вообще, вот они ваши багпаки.

У меня пластин неодиума ВООБЩЕ НЕТ, я их продал со склада за кредиты (вы же убрали их из продажи за ГС). Какого хрена они продолжают висеть в трейде мне мягко говоря непонятно, как и непонятно то, как их оттуда теперь снять с продажи.

Перетяни вниз с продажи - исчезнуть должно

1 час назад, DeviantRussian сказал:

Раньше, из пиратских контейнеров, выпадали плюхи по 375000. Сейчас не знаю. Да и зачем на 5 рангах такие большие суммы? На низких рангах надо роли изучать и режимы игры  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Сейчас пиратские контейнеры весьма редки ( попавшись один раз в определенном месте, больше там их никогда не видела) и такое ощущение, что у них плавающий респ. И в них мне три раза выпал только иридиум.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Чтобы нафармить дупликов из контейнеров сканер не нужен, так что кому из нас надо сходить в ОМ это большой вопрос  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Да и в коопе они сыпятся как из рога изобилия, а новички там часто летают, качая корабль или проходя квесты.

Я смотрю вы мастер плавать по теме и уводить разговор в другое русло. Суть моей мысли была вам дана в ответ, на то, что “кредитам в таинственных контейнерах быть”! Не уводите разговор на дупликаторы, о которых никто не спорит, что выпадают после боя. И еще раз повторюсь, если вы 3ляма достаете за час из ПвЕ, то все же сходите-ка в ОМ. За теми же 3кк, но только за 20мин (и кучей других плюшек и выполненными заданиями на моники). или не ходите… нам больше будет и просторней))

А разработчики не говорили с чем связано постоянное уменьшение планки по кредитам ? хотелось бы узнать… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Что вы к пиратским привязались, их сканер не различает. Таинственные контейнеры (которые синие) нормально дают деньги, экранированные батареи, выч. блоки. И искать их не сложно.