БЗС

Только что, makszaytsev сказал:

Сомнительно. Старички да подтянутся, и только то. Рандом побудет мясом и со временем исчезнет. А старичкам надоесть неделю пинать друг друга и тоже завяжут со временем.

где-то я это уже видел…

ааа… точно. в лигах

Только что, STIL93 сказал:

где-то я это уже видел…

ааа… точно. в лигах

Для начала, узнать бы статистику посещения ПОтасовки “Захват маяков”. За последний месяц и за первый с момента возвращения их в игру. И уже после этого смотреть.

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Сомнительно. Старички да подтянутся, и только то. Рандом побудет мясом и со временем исчезнет. А старичкам надоесть неделю пинать друг друга и тоже завяжут со временем.

Вот именно, рандом всегда был и будет мясом и его не так много, поэтому это не критично. А пинать друг друга не надоест, ты не понимаешь суть этих войн, максимум одна из сторон может на время ливнуть из-за полного разгрома(частых сливов) А потасовка это не то, там нельзя в 8 ходить, там нет значимой награды, много чего нет, не надо потасовку в счет брать.

Только что, Mzhelskii сказал:

а в блевноут радном подтянулся ? 

Как минимум 5 корпораций с полными крыльями на т3 есть (Grand,Run,FG,UFO )  которые появились в последний год, даже с этими обновами убивающими баланс на БЗС. Много старых (но из за наград, многие ушли на т4 или т5). 

 

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

и у тебя есть статистика? покажи плез а то интересно 

У меня нет, и мне тоже адски интересно узнать её. Вроде как хороший режим, должен пользоваться популярностью, там и 10 на 10 играть можно.

Мы еще забываем про частое опоздание с наградами (сознательная задержка). Которые стоит или поднимать или менять, чтоб режим не умирал. Раньше были моники - но их было как грязи, смысл страдать если ты ничего толкового не получаешь опять же? Просили просили электрум. Сделали! Чтоб потом его вывести из игры! И снова вернуть моники. 

То есть выживание режима зависит и от разработчиков и поощрения играть в именно этот режим.(награды х3 или же другие бонусы, а не вот это вот всё)

22 минуты назад, makszaytsev сказал:

Как минимум 5 корпораций с полными крыльями на т3 есть (Grand,Run,FG,UFO )  которые появились в последний год, даже с этими обновами убивающими баланс на БЗС. Много старых (но из за наград, многие ушли на т4 или т5). 

 

У меня нет, и мне тоже адски интересно узнать её. Вроде как хороший режим, должен пользоваться популярностью, там и 10 на 10 играть можно.

UFO это старая корпа да и гранды знатные пидобиры. я их года  2 назад на т2 видел чуть не всей корпой. и рандом это соло игроки а не новые корпы 

так если “Захват маяков” в глупой потасовки пользуется  популярностью  то смекни как он будет в корп теме популярен. союзы и совместные сквады. 

раньше по 4-5 звеньев почти в любой корпе шли в этот режим и это не считая соло игроков. и играть в него проще чем в бревноут из за стройки дредов и кучи урезания.

вот скажи,норм режим может быть на столько плох что в нем дальность радаров режут,апают очки за убийство игроков и еще куча всякого шлака. а вот в настоящем БЗС все предельно просто и понятно. И не каких обрезаний от Анвина.

Так что тут уже ясно что такое БЗС а что такое Блевноут.

.

Кароч, поменяли шило на мыло, ниче особенного и не случилось. Просили поменять бзс, поменяли, но вот вышло еще хуже чем было, постоянное стоялово, цена ошибки - потеряный корабль. Бои на дальней дистанции лозеры, потоки, дезы и прочее… 

Итог: Верните старый новый БЗС.

На Т5 теке правило 1 корабль 1 жизнь только сделало бои дольше. Кстати ни кто не сказал, что ХП плашкам добавили. Теперь даже прорвавшийся на дред дивер мало что может, за ним даже не возвращаешься.

Бои 2-х равнозначных крыльев очень интересны в любом режиме.

Сыгранные крылья будут фармить рандом в любом режиме.

Если был так популярен старый БЗС, почему пустые лиги?

 

 

 

 

Только что, ABCSS сказал:

Если был так популярен старый БЗС, почему пустые лиги?

Хз, меньше компашку собрать можно из знакомых. ВОТ как в танках бы 15 на 15. Ух, был бы режим топовый.

Прочитав всё выше сказанное, а так же зная реалии теперешнего бзс и лиг можно сделать вывод:

  1. Нет смысла в старом БЗСе ибо есть лиги (на которые никто не ходит, где же те самые старички, которые должны на старый бзс ходить)

  2. До обновы БЗСа 31 января, на него ходило больше народу, это можно узнать посмотрев на кол-ве очков влияния на секторах, сужу по Т5 было по 30-35к стало 12-17к, соответственно вышедшее обновление, которое так сильно хотели на 10 человек на форуме, не зашло основной массе игроков. Кстати где же они? 1-2 бзса отлетали, поняли что всё-равно проигрывают и пошли плакать дальше, мол верните старый бзс. А что дальше, будут плакать уберите дронов на маяках? уберите текстуры?

  3. Порезали награды на бзс, это тоже уменьшило поток игроков.

  4. Огромное стоялово, которое длится на протяжении 12 минут 1-2 фрага решают всё, бои стали более пассивные.

Из плюсов последнего обновления можно выделить, нерф РЭБа как бомбовоза, давно пора было. Как то так

17 минут назад, ABCSS сказал:

На Т5 теке правило 1 корабль 1 жизнь только сделало бои дольше. Кстати ни кто не сказал, что ХП плашкам добавили. Теперь даже прорвавшийся на дред дивер мало что может, за ним даже не возвращаешься.

Бои 2-х равнозначных крыльев очень интересны в любом режиме.

Сыгранные крылья будут фармить рандом в любом режиме.

Если был так популярен старый БЗС, почему пустые лиги?

 

 

 

 

для новичков таких как ты , старый бзс и нынешние лиги это не одно и то же - попробуй это осознать 

15 минут назад, ABCSS сказал:

Если был так популярен старый БЗС, почему пустые лиги?

примерно 75% онлайна на старом бзс(захват маяков) был рандом

не было эсмов, эллидиума, уникалок. кст на в первом сезоне лиг тоже этого не было и лиги были весьма популярные.

и мне кажется что низкий онлайн в лигах не зависит от награды в нем  

3 минуты назад, Mzhelskii сказал:

для новичков таких как ты , старый бзс и нынешние лиги это не одно и то же - попробуй это осознать 

А в чём же разница? В том что игроки, которые играли на старом бзсе не заходят в игру и врядли уже зайдут, а если и зайдут то на недельку и не более

 

5 минут назад, PromptoArgentum сказал:

нерф РЭБа как бомбовоза

Один я чтоль по старинке с мультифазкой и 2 отхилками играл? (или ионка на хила, откачка на него тож,  а сам под мультифазкой как ужаленный в одно место вертишся стараясь под торпеду не встать)

2 минуты назад, STIL93 сказал:

примерно 75% онлайна на старом бзс(захват маяков) был рандом

не было эсмов, эллидиума, уникалок. кст на в первом сезоне лиг тоже этого не было и лиги были весьма популярные.

и мне кажется что низкий онлайн в лигах не зависит от награды в нем  

 Еще раз повторяю, режим со старыми модулями не будет популярен у нынешних " тилит/пве игроков, время другое…

Онлайн любого соревновательного режима зависит от награды, за 4 победы - 500 голды, завтра же будут 10-15 команд на лигах

1 минуту назад, Ronery сказал:

Онлайн любого соревновательного режима зависит от награды, за 4 победы - 500 голды, завтра же будут 10-15 команд на лигах

Сделай на Т3 -100 голды за БЗС,  на т4 200 и т5 500. И команды сами выстроятся по силе крыльев или звеньев. И рандом особо страдать не будет, т.к поймёт свое место ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

4 минуты назад, Ronery сказал:

 Еще раз повторяю, режим со старыми модулями не будет популярен у нынешних " тилит/пве игроков, время другое…

Онлайн любого соревновательного режима зависит от награды, за 4 победы - 500 голды, завтра же будут 10-15 команд на лигах

которые пойдут за маяком и самоуничтожатся

33 минуты назад, ABCSS сказал:

Если был так популярен старый БЗС, почему пустые лиги?

Потому, что лиги беспонтовые несмотря на все потуги.

Верните SC 2014 года, или залейте на Тестовый сервер, увидите сколько Игроков туда уйдёт  ![:fighter_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter_light.gif “:fighter_light:”)

4 минуты назад, AbADDoN сказал:

Я ни когда не прикрывался “новичками”, я всегда выступал за активную игру от умения убивать и выживать, и о том что доминирующим в наградах должен быть режим без ПВЕ контента, Игроки должны стремиться к развитию навыков и флота, без скилозависимости происходит деградация и проекта и целевой аудитории. А межкорпоративные войны ли были есть и будут.

Всё ещё не понимаю как это связона с темой про бзс