БЗС

Только что, Kotinroll сказал:

Верните SC 2014 года, или залейте на Тестовый сервер, увидите сколько Игроков туда уйдёт  ![:fighter_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter_light.gif “:fighter_light:”)

Человек 100 старичков, которым через неделю это надоест? (если 100 наберется)

1 минуту назад, PromptoArgentum сказал:

Человек 100 старичков, которым через неделю это надоест? (если 100 наберется)

ты уверен что надоест и что новички туда заходить не будут?

26 минут назад, PromptoArgentum сказал:

А в чём же разница? В том что игроки, которые играли на старом бзсе не заходят в игру и врядли уже зайдут, а если и зайдут то на недельку и не более

 

ну в том что ушли они из за изменений в худшую сторону - отток онлайн массово пошел после вода нынешнего инвалида бревноута 

В других Уважающих себя Играх есть 2 режима ( Соло - ПВЕ , фарм кредитов , ресов и т.д ) и ПВП, там где тебя могут лить, но и ты. ьак, что это возня бесполезна. А вот по старому БЗС скучают все ! И противостояние фракций было, сейчас хз. Все снюханые, по 3 дреда можно иметь, а Игра нвнешняя БЗС - Скучна. И Есть План убить этот режим в Хлам, самими Игроками.

1 минуту назад, STIL93 сказал:

ты уверен что надоест и что новички туда заходить не будут?

Не в чём нельзя быть уверенным 100%, но почему то мне так кажется, я могу и ошибаться, но вот вом, что после обновы на бзс стало ходить меньше народу уверен 

 

3 минуты назад, Mzhelskii сказал:

ну в том что ушли они из за изменений в худшую сторону - отток онлайн массово пошел после вода нынешнего инвалида бревноута 

И ты думаешь что если ввести старый бзс они все вернуться?

Открой глаза, есть достаточно людей, которые играют в бзс на дредноутах и которые заходят только ради него (имеется ввиду до обновы). Когда ты сам ходил на бзс?

1 минуту назад, PromptoArgentum сказал:

Открой глаза, есть достаточно людей, которые играют в бзс на дредноутах и которые заходят только ради него (имеется ввиду до обновы).

чтоб ты понимал я так же делал когда был старый бзс. и чет мне кажется что я не один такой

 

4 минуты назад, Kotinroll сказал:

И Есть План убить этот режим в Хлам, самими Игроками

Ну и сейчас мы воочию наблюдаем как этот план подобные вам ребята пытаются претворить его в жизнь.

5 минут назад, STIL93 сказал:

ты уверен что надоест и что новички туда заходить не будут?

Будут, ещё как, в те времена не было погоней за Имбой, все были на равных. Ни каких супер-пупер модулей и Зелени, Эсминцов и т.д Было понятно и просто, руки Точить и всё. Новичкам будет проще там развиваться. А нынешний контент, очень заморочен… ПВП вообще убили как режим, и даже кнопку переместили - Зачем ? Намёк на ПВЕ, если Игра уйдёт в ПВЕ режим, то многое свалят в другие проекты. И это точно.

Только что, WarloRD сказал:

Ну и сейчас мы воочию наблюдаем как этот план подобные вам ребята пытаются претворить его в жизнь.

Так , это произойдёт так или иначе, БЗС нвнешний полная Анигиляция норм корпами, Т5 P2W, T4 4СВ, и т.д Молодым корпам не пробиться. 

Тип главная проблема стоялова, на секундочку - полное отсутствие профита атаковать. Переть на дезы, на ленивую защиту, на бесконечно агрящихся ботов, которые больше бесят, чем мешают. Ладно, черт с ним, самое вкусное - жирнючие туреты, понатыканные просто везде. Зачем рвать маршевые на британский флаг, когда можно обмазаться дезами и ждать, пока халява сама придет в карман. Серьезно, атаковать несравненно, НЕСРАВНЕННО тяжелее, чем дефаться. Открытость тупо способствует этому, кстати говоря, но если напихать еще больше камней, то атакующим опять же станет труднее.

Тяжело, беспрофитно, поэтому стоялово и скучно. Вот и все.

1 минуту назад, Kotinroll сказал:

Молодым корпам не пробиться.

Так было всегда на любом бзс были те кто тащит и те кто не могут. Тут пол часа назад рассказывали что п2в (которого в нашей корпорации действительно хватает) молодняком прикрываются. В эти игры оказывается можно играть в 2м? =)

2 минуты назад, Neltharaku сказал:

Тяжело, беспрофитно, поэтому стоялово и скучно. Вот и все.

Ну твоим сокорповцам вроде как нравится, они ведь за это и топили весь прошлый месяц. Турели так на секундочку с 2х-3х выстрелов дезы отлетают.

Прокатились на новый бзс по всем тэкам. В соло, звеньях, крыльях. В целом, нравится больше, чем раньше.
У слабых составов прибавилось шансов на победу в боях, в которых, до патча, не было и шанса.  Играть стало чуть веселее. Но только за наградой. Сам геймплей всё ещё не вдохновляет.

Вопрос на околотему. Сколько сейчас нужно ирисок и времени на фулл постройку т5 дреда? Я видел, что сегодня чсв уже построились. Кто подскажет?

Ах, да. Забыл добавить. Имперские дреды всё ещё безальтернативны, т.к позволяют просто стоять в дефе. Эт просто безобразие.

1 минуту назад, WarloRD сказал:

Тяжело, беспрофитно, поэтому стоялово и скучно. Вот и все.

А месяц назад какие сетапы были по 2-3 ударки, догфайты, а теперь ребятки все… налетались.

3 минуты назад, Asgard_88 сказал:

Прокатились на новый бзс по всем тэкам. В соло, звеньях, крыльях. В целом, нравится больше, чем раньше.
У слабых составов прибавилось шансов на победу в боях, в которых, до патча, не было и шанса.  Играть стало чуть веселее. Но только за наградой. Сам геймплей всё ещё не вдохновляет.

Вопрос на околотему. Сколько сейчас нужно ирисок и времени на фулл постройку т5 дреда? Я видел, что сегодня чсв уже построились. Кто подскажет?

Мне просто интересно, как у слабых звеньев, которые сразу сливают корабли, появилось больше шансов?  И как бы уровень влияния на секторах показывает, что люди перестали на них ходить. 

1 минуту назад, PromptoArgentum сказал:

У слабых составов прибавилось шансов на победу в боях, в которых, до патча, не было и шанса.

Рассмешил ) Сейчас вообще нет Шансов. Помер минус 1 кор… Игра в одни ворота.

2 минуты назад, PromptoArgentum сказал:

Мне просто интересно, как у слабых звеньев, которые сразу сливают корабли, появилось больше шансов? 

А кто сказал, что они сразу сливают корабли? Где-то разменялись 2в3, как-то умудрились срезать дезу вражескую, где-то враг сам погиб по глупости (астероид там или турелька) и вот, уже не так всё плохо.

1 минуту назад, Kotinroll сказал:

Рассмешил ) Сейчас вообще нет Шансов. Помер минус 1 кор… Игра в одни ворота.

и они еще прикрываются новичками. мол что им тяжело будет на старом бзс