Изменение параметров корабля Wolfhound

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Безполезный уникальный внешний вид и безполезные уникальные модули  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И она доступны другим, всем. Не надо нас убеждать, что мы должны довольствоваться красивым фантиком, как ни странно, но людей обычно интересует внутренности, тоесть конфета  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тем более за такую цену (да, немногим легко накрабить столько электрума).

Эм нет, не всегда. Практика показывает что игроки готовы раскошелиться на дорогущие скины не дающие никакого нагиба.

 

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Да на кой чёрт кому нужны эти красивости? Крафтить, чтобы потом любоваться на него в ангаре? На нём же ДАЖЕ В ПВЕ выйти стыдно, что уж про ПВП говорить. Спарк переплёвывает их обоих, а он 15 ранг. 

Эсли для вас важен только нагиб, то есть еще 200+ кораблей и вы можете выбрать более подходящий для себя. Если вы считвете что внешность не важна, то не стоит навязывать свои идеалы другим, тем кто так не считает и требовать чтобы делалось только для вас.

4 минуты назад, Time_Collapse сказал:

да никто не хотел делать их нагибаторами. Просто так получилось, случайно. Серьёзно это так, даже если вы в это не верите ни на грам, это всё равно чистая правда.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

 

Случайно, это когда один раз, ну два. А у вас что ни новое, то непременно имба. Я бы даже сказал, что крафты 16 ранга вы сделали слабыми СЛУЧАЙНО  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это больше похоже на правду.

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

 

 

Эсли для вас важен только нагиб, то есть еще 200+ кораблей и вы можете выбрать более подходящий для себя. Если вы считвете что внешность не важна, то не стоит навязывать свои идеалы другим, тем кто так не считает и требовать чтобы делалось только для вас.

Я высказал своё мнение, какой к чёрту навязывание?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Не выспались? 

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Те, у кого его нет. Или те, кому не нравятся штурмовики. Вы сейчас в ПВП зайдите, сплошные диверы. Почему то Вы не спрашиваете себя “а кто будет играть на других кораблях, если этот абсолютный?”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) В любом случае, он не должен быть унылым куском чего то там, он должен быть ПОЛЮБОМУ не слабее корабля 15 ранга, а сейчас он слабее.

Видят это, и спрашивают себя, и думают как это исправить.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) В таком печальном виде не останется. Я даже озвучу план то исправлению.

  1. Ввести остальные модули на две оставшиеся роли.

  2. Дотянуть  эсминцы до своей ниши (Возможно еще раз пересмотреть эту нишу)

  3. Доработать все выбивающиеся в плюс или минус новые модули, уже смотря на всё сразу

  4. Снова согласовать это с эсминцами если опять будут выбиваться

14 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Вот я тут (правда по своей глупой иницативе) и пытаюсь это хоть как-то организовать, донести до разрабочтиков желания игроков. Иногда доходит (как например было с переработкой прикрытий год назад),

Очень хороший пример того, что разрабы могут приложить усилия к тому, что нужно игрокам и сделали это весьма не плохо, так почему бы не делать так почаще ? (кстати, спасибо вам за ваше старание)

Цитата

а иногда есть объективные причины почему не могут сделать так как хотят игроки. Я озвучиваю эти причины, а меня либо игнорят либо троллят.

Вот честно говоря, не вижу объективных причин, почему 16\17 коры не крафтовые корабли.

Разве крафты 15 ранга как-то выделяются из баланса ? (вроде нет)

Разве например та же федовская ударка (или покрыха,кудаж я без неё) вообще доступна в крафтовом виде ? Нет.

 

За то я вижу запросы от игроков и желание видеть эти самые крафты, сколько тем было с предложениями сделать крафты не основных ролей…

Вот честное слово, такого обмана (крафт который не крафт) от разрабов я не ожидал и честно говоря именно это меня больше всего разочаровало.

а там и баланс не за горами и переписывание лоунеранговых корыт с реальными ттх и учётом в них баффов)

Чтобы был смысл качаться, игрок должен видеть, что корабли более высоких рангов не только более вариативны, но и более мощные… Сначала новеньких должно кидать на тот же тек, разница не должна быть больше 3 рангов… если игрок “засиживается” на этом теке, то постепенно его должно начать кидать на более мощных противников, чтобы у него возникло желание сделать себе более мощные корабли… и в конце игрок по идее должен прийти к крафтам 15-17 (18?) рангов, которые должны быть ЛУЧШИМИ кораблями в игре, оправдывая ресурсы на них  затраченные-причем их должно кидать друг с другом, а если и кинет против “засидевшихся” на 12-14 рангах, то для стимуляции прокачки  “засидевшиеся” должны иметь более низкую эффективность…

Насчет крафтов 15 и 16: у первых есть возможность выбора слотов и бонусов, а у вторых есть уникальное оборудование, по моему все честно…

52 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Но не ждите что его сделают абсолютно доминирующим над всеми. Ведь если его сделают самым сильным то все сразу его будут делать и забудут про остальные корабли.

прям как в своё время эсминцы и тарга/тайкин

ммм , ностальгия

upd

забыл про гаргулью и дарта ( когда-то имбы , но сейчас опущенные ниже плинтуса )

2 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Насчет крафтов 15 и 16: у первых есть возможность выбора слотов и бонусов

Только для основных ролей, например федоударки такой нет.

4 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

а у вторых есть уникальное оборудование, по моему все честно…

Уникальные модули есть у всех серых кораблей после обновления флота.

10 минут назад, Time_Collapse сказал:

 

  1. Снова согласовать это с эсминцами если опять будут выбиваться

Вообще то они и должны чуть чуть выбиваться. Даже опуская тот факт, что это один из самых дорогих в игре кораблей, у него масса ограничений. Он не умеет толком чинится сам. Он медленный и неповоротливый. У него очень долгое время респа после гибели. В конце концов их мало (должно быть) в бою и они должны быть своеобразным китом в косяке более мелких рыб, летающих вокруг него. В конце концов не Вы ли назвали его эсминцем ПОДАВЛЕНИЯ? Кого он подавляет?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Сам себя разве что, причём прихологически. Вам игроки сто раз предлагали, сделать ограничение их количества в бою и даже предлагали варианты, как это сделать. Но куда там, разработчики сами с усами, им советы не нужны, лучше они сделают очередную фигню, навроде новых иконок, которые ПОЧЕМУ ТО всем не нравятся.

4 минуты назад, _Autism сказал:

 

забыл про гаргулью и дарта ( когда-то имбы , но сейчас опущенные ниже плинтуса )

Да у разрабов какие то крайности постоянно, или дикая имба, или дикий кактус, сделать среднее они уже не способны?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В 17.03.2018 в 09:11, Time_Collapse сказал:

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

А почему нет вариативности? Ах да, на спарке больше вариативности, зачем тогда рассказывать?(Больше модулей/мод. или мьёльнир больше выбора всего) Не заслужить - а нагриндить. Ну, да уникальный вид - правда

21 час назад, Time_Collapse сказал:

А то что это нормальная практика и применяется большими компаниям (например близзард) в подавляющем большинстве онлайнигр - это тебя не смущает?

 А близов есть много чего, но например, они СЫРЫМИ свои проэкты не выкладывают. А так же есть у них сценаристы. И еще у них дизайнеры богоподобные арты рисуют(В HS, например). А еще у них каждую среду - потасовка, с интересными новыми правилами(На пол недельки). А еще у них есть турниры. А еще у них одна из лучших техподдержек, с которыми мне приходилось встречатся. И так далее. Ах да, они тоже не безгрешны, но у них 1 перс/карта если даже и нагибала всех, то недолго ( И не как тарга релизная)

 Хотите сравниваться с мастадонтами - держите планку

 

P.S. Тут дизайнеры мне тоже нравятся и арты неплохие(Карты для ома хорошо, а для пвп - 0) ,а вот тот человек, что выдаёт задачи - *****. ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

3 часа назад, Time_Collapse сказал:

Народ, вы вообще читаете что я вам пишу? или прост ищите к чему придраться если человек с вами не согласен?

Народ вы обдумываете все стороны или не по вам так это г, не дает изи нагиб так это г, а остальное не важно? Вы бы хоть аргументировали свою точку зрения то (почему так не должно быть, почему должна по вашему мнению быть имба, почему вы не довольны если это не так)… а то флуд и плач без конструктива

ну ты же у нас понимающий в этом деле…почему Вульфхаунд может быть слабее Стингрея, Орелуса, Спарка и даже Тигра, м?
вы же утверждаете, что там многогранно смотрите на процесс?
ответь мне, я тоже удивлен…и это при том, что я умею фитить корабли и ударки в том числе…почему этот корабль такой немощный?

по сабжу: я даю вменяемое описание проблемам, но что происходит:

  • я начинаю вайнить и мой аргументированный ответ теряется, а вам лень поискать другой (а теперь представь старадания людей, копающихся в вашем “Атласе”)
  • мои посты и темки затирают, хотя я в них предельно корректен и просто правдиво расписываю процесс (без оскорблений и тролинга при чем)

 

 

Цитата

Народ вы обдумываете все стороны или не по вам так это г,

встречный вопрос аналогичный…вы вообще понимаете что такое СК? аууу

__________________

не поленюсь и еще раз напишу:

  • спецмодуль показывает крайно сомнительную эффективность в быстрых сборках…а как мы знаем без скорости в СК ща не выжить

  • скудность модификаторов-слотов…он невариативен, у него только те слоты, которые решили вы, следно ничем не отличается от типичных серых кораблей, а крафтить его сложнее любого крафта в этой игре на самом то деле, кроме эсмов разве что (не летаю на Мьолнире, его у меня нет, но уверен, что и он даст прикурить вульфхаунду)

  • в чем особенность Вульфа? правильно в пушке, остальное тлен…всем имбы спратаны в СК в оружие…и оно не доапано…пока долетишь до клоуза, скорее всего умрешь, но если долетел, то дамаг будет не такой, как у тех же диверов, хотя это ударка о_О
    …и работает эта новая пушка как фен какой-то или пылесос, фиг поймешь…то ли все мимо, то ли в цель…то ли звук страдает…ну в общем он неиграбелен с новыми плюшками, но да, его можно упороть в стандартные пушки, и он будет не так плохо смотреться…альфа конечно меньше будет чем хотелось, но тем не менее

просто логический вопрос…если я его упорю на обучную пушку, то зачем он мне?..Тарга на сингулярке будет эффективней ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
п.п.с.: и поддержу мнение Ронери…менеджмент этого проекта просто ужасен…человек узколобый скорее всего, либо не заинтересованный в проекте…в любом случае этот человек скорее всего понятия не имеет что такое СК и делает выводы как аматоры в любой проф.сфере(
 

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.п.с.: и поддержу мнение Ронери…менеджмент этого проекта просто ужасен…человек узколобый скорее всего, либо не заинтересованный в проекте…в любом случае этот человек скорее всего понятия не имеет что такое СК и делает выводы как аматоры в любой проф.сфере(
 

 В дотку кто-то просто играет, наверное. А если и играет в СК, то “тот кого нельзя называть” играет на имбе, а как то на самых донных корах не видно ни разу не было. (Гарм, полюс, спартакус, рикассо и так далее и тому подобное)

3 минуты назад, Ronery сказал:

 В дотку кто-то просто играет, наверное. А если и играет в СК, то “тот кого нельзя называть” играет на имбе, а как то на самых донных корах не видно ни разу не было. (Гарм, полюс, спартакус, рикассо и так далее и тому подобное)

да шутка про дотку была топовой…ибо просто чувствуется уже смена режима
Ронери…у нас дотка тут давно уже) 5 на 5 режим в лигах думаешь откуда? 
“псс, парень, киберспорт искал?”

Гайджины, ау, поставьте там в менеджеры нормального хардкорщика, а не шахматиста

 Я, кстати, забыл. У меня есть опыт в РПГ(И других играх с сюжетом) и у других игроков тоже, мб сделаете конкурс на плюшки(Хоть электрум), мы придумаем САМИ (Бесплатно для вас): персонажей(Их историю), квесты, неожиданные сюжетные повороты, историю фракций и так далее.

12 минуты назад, Ronery сказал:

 Я, кстати, забыл. У меня есть опыт в РПГ(И других играх с сюжетом) и у других игроков тоже, мб сделаете конкурс на плюшки(Хоть электрум), мы придумаем САМИ (Бесплатно для вас): персонажей(Их историю), квесты, неожиданные сюжетные повороты, историю фракций и так далее.

вот начало есть)

 

14 минуты назад, Ronery сказал:

 Я, кстати, забыл. У меня есть опыт в РПГ(И других играх с сюжетом) и у других игроков тоже, мб сделаете конкурс на плюшки(Хоть электрум), мы придумаем САМИ (Бесплатно для вас): персонажей(Их историю), квесты, неожиданные сюжетные повороты, историю фракций и так далее.

еще пару разработчиков и пойдем сами запилим проект, нежели ждать веками))))

стар дружба)

а то реально конфликт,только с разрабами)