Изменение параметров корабля Wolfhound

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

еще пару разработчиков и пойдем сами запилим проект, нежели ждать веками))))

Для проекта в первую очередь нужны бабки.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Для проекта в первую очередь нужны бабки.

 Ну шо, го к гайджинам  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (А вообще есть же краутфандинг)

9 минут назад, SpaseNight сказал:

Для проекта в первую очередь нужны бабки.

вот только не надо говорить скрепами ограниченных людей…где идеи и желание их воплощать, там всегда найдутся деньги)

вот инферно рассказывал как делал игру для себя,была куча идей,вышли в свет и… что-то пошло не так)

12 минуты назад, dpapl сказал:

вот инферно рассказывал как делал игру для себя,была куча идей,вышли в свет и… что-то пошло не так)

что пошло не так, уже давным давно огромными простынями расписали на страницах этого форума(

надеюсь что их идея пустить гринд через ОМ окупится в дальнейшем и даст возможность для камбека
 

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

что пошло не так, уже давным давно огромными простынями расписали на страницах этого форума(

надеюсь что их идея пустить гринд через ОМ окупится в дальнейшем и даст возможность для камбека
 

я просто к тому что энтузиазм не вечен,а кушать хочется всегда,опять эти рифы быта…

4 часа назад, Ronery сказал:

А близов есть много чего, но например, они СЫРЫМИ свои проэкты не выкладывают.

Выкладывали, но там поднимался сразу вой на форумах, мод убирали тут же и потом выкатывали “с иголочки”. И недели не уходило на все дела эти.

50 минут назад, dpapl сказал:

я просто к тому что энтузиазм не вечен,а кушать хочется всегда,опять эти рифы быта…

та это больше сарказм уже…т.к. мы сами придумываем, мы сами тестим, мы сами предлагаем нерф, мы сами скидываем багрепорты…да и тонкости игры мы тоже походу знаем лучше некоторых геймдевов о_О)
да и комьюнити в этой игре на голову выше мне кажется, чем в других проектах…во всяком случае преданность проекту удивляет

надежда умирает последней,хотя в преданиях надежду считают пороком,может оно и правда)

Вообще для крафт кораблей фиксированные слоты это оооочень странно выглядит… да еще и для 16-17 рангов (топ технологии так сказать)…

14 минуты назад, dpapl сказал:

надежда умирает последней,хотя в преданиях надежду считают пороком,может оно и правда)

Я тут без малого четыре года .

Моя надежда уже умерла .

Это корабль федерации так и должно быть.

1 час назад, _Autism сказал:

Я тут без малого четыре года .

Моя надежда уже умерла .

Аминь.

2 часа назад, _Autism сказал:

Я тут без малого четыре года .

Моя надежда уже умерла .

что же тогда мешает поступить правильно?)

2 часа назад, dpapl сказал:

что же тогда мешает поступить правильно?)

привычка ((

 

То что ВХ получился слабенький уже 3 страницы наговорили, думаю с этим уже разобрались, но что делать-то ?

 

Вот в последнем патче его как бы апнули, спецуху усилили сразу на 60%, но вроде как ничего не изменило, собственно у меня и возникает вопрос.

Что по вашему нужно сделать, чтобы ВХ стал достойным кораблём, за свою цену ?

3 минуты назад, _Autism сказал:

привычка ((

 

есть ещё один ответ - играть больше не во что,хотя…новый нфс вышел надо глянуть)

5 минут назад, SpaseNight сказал:

То что ВХ получился слабенький уже 3 страницы наговорили, думаю с этим уже разобрались, но что делать-то ?

 

Вот в последнем патче его как бы апнули, спецуху усилили сразу на 60%, но вроде как ничего не изменило, собственно у меня и возникает вопрос.

Что по вашему нужно сделать, чтобы ВХ стал достойным кораблём, за свою цену ?

всё таки дать полную возможность крафта слотов под модули и уменьшить архангелу время перезарядки…

7 минут назад, dpapl сказал:

всё таки дать полную возможность крафта слотов под модули

Разрабы уже дали четкий ответ на это предложение.

 

Можно сделать еще что-то, что ему поможет ?

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Разрабы уже дали четкий ответ на это предложение.

 

Можно сделать еще что-то, что ему поможет ?

может передумают,всё равно же получается псевдокрафт без выбора бонусов,а так больше от него ничего не надо или пусть вообще убирают крафт…