Изменение параметров корабля Wolfhound

14 минуты назад, dpapl сказал:

всё таки дать полную возможность крафта слотов под модули и уменьшить архангелу время перезарядки…

Сделать ракеты архангела самонаводящимися с поворотами в 120 град.

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Сделать ракеты архангела самонаводящимися с поворотами в 120 град.

как-то имбовато)обижать перехваты никто не позволит))

данный-данный-данный-данный-данный!!! Ты русского языка не знаешь что ли? Или хочешь показаться умнее, чем есть на самом деле? Ты это слово 5 раз в тексте использовал, и это настолько смешно звучит, что ужас. Если ты не в курсе, то существуют и другие слова, например “этот”.

1 час назад, SpaseNight сказал:

То что ВХ получился слабенький уже 3 страницы наговорили, думаю с этим уже разобрались, но что делать-то ?

 

Вот в последнем патче его как бы апнули, спецуху усилили сразу на 60%, но вроде как ничего не изменило, собственно у меня и возникает вопрос.

Что по вашему нужно сделать, чтобы ВХ стал достойным кораблём, за свою цену ?

а что делать) они на фед ударке аппают спецмодуль, который по логике вещей подойдет стрейфоударочке…аля тарга с ракетками и таргатком о_О…придумывали придумывали фед ударочку для клоуза и придумали с модулем для позиционного вваливания дамага, на корабле, которые не танкует(

47 минут назад, dpapl сказал:

может передумают,всё равно же получается псевдокрафт без выбора бонусов,а так больше от него ничего не надо или пусть вообще убирают крафт…

Я на это конечно надеюсь иначе и я не долго тут продержусь, без федеративных крафтов.

 

Но тем не менее, хочется найти приемлемое решение, на которое разрабы согласятся пойти. Вот к примеру, Протокол раненый зверь.

У меня один вопрос, как протокол может устанавливаться в корпус ? Может есть смысл сделать его компьютерным ? Это будет и более логичным, так и позволит поднять выживаемость, за счет освобождения слота в корпус.

 

Ведь у нас ВХ позиционируется как ударка для клоза (набор бонусов, особое орудие), а для этого нам нужна высокая выживаемость и подвижность (для возможности быстро войти в клоз).

Возможно стоит поднять порог “ранения”, например начинает действовать сразу после потери щита, но от степени ранения бонус увеличивается.

 

Кстати, у ВХ ведь только 2 уникальных предмета ? (протокол и орудие ? спецуху я не считаю), может стоит дать ему 3ю уникальность типа старого адаптива для резистов щит\корпус ?

15 минут назад, SpaseNight сказал:

Я на это конечно надеюсь иначе и я не долго тут продержусь, без федеративных крафтов.

 

Но тем не менее, хочется найти приемлемое решение, на которое разрабы согласятся пойти. Вот к примеру, Протокол раненый зверь.

У меня один вопрос, как протокол может устанавливаться в корпус ? Может есть смысл сделать его компьютерным ? Это будет и более логичным, так и позволит поднять выживаемость, за счет освобождения слота в корпус.

 

Ведь у нас ВХ позиционируется как ударка для клоза (набор бонусов, особое орудие), а для этого нам нужна высокая выживаемость и подвижность (для возможности быстро войти в клоз).

Возможно стоит поднять порог “ранения”, например начинает действовать сразу после потери щита, но от степени ранения бонус увеличивается.

 

Кстати, у ВХ ведь только 2 уникальных предмета ? (протокол и орудие ? спецуху я не считаю), может стоит дать ему 3ю уникальность типа старого адаптива для резистов щит\корпус ?

анализатор уязвимостей - 3,но не написано что они уникальные и ограничений нет или баг,а по раненому зверю - опять полная магия,откуда что берётся,адреналин какой ти что,при том я при такой потере корпуса думаю уже куда свалить чтобы отхилится,а использовать это спецом не по мне,в тарге подобные штуки стоят в компе и это правильно…

Я не ожидал, конечно, что у Вульфхаунда нельзя будет брать слоты под модификаторы по своему. Он мне показался каким то хрупким в отличит своих младших братьев. Крафтить я его пока не буду.

К тому времени, когда выйдет Spike (дивер) и Zhen (рэб) я как раз соберу нужное количество ресурсов.

7 минут назад, dpapl сказал:

анализатор уязвимостей - 3,но не написано что они уникальные и ограничений нет или баг,а по раненому зверю - опять полная магия,откуда что берётся,адреналин какой ти что,при том я при такой потере корпуса думаю уже куда свалить чтобы отхилится,а использовать это спецом не по мне,в тарге подобные штуки стоят в компе и это правильно…

Точно, забыл про него.

Что еще вполне логично с подобными фишками для Тарги, так это возможность самому быстро регениться, а тут эдакий мод. смертника, особенно печалньо наблюдать в свете увеличения количества урона в игре.

 

Думаю, если бы добавить к нему повышение резистов, то был бы не плохим.

1 час назад, SpaseNight сказал:

То что ВХ получился слабенький уже 3 страницы наговорили, думаю с этим уже разобрались, но что делать-то ?

 

Вот в последнем патче его как бы апнули, спецуху усилили сразу на 60%, но вроде как ничего не изменило, собственно у меня и возникает вопрос.

Что по вашему нужно сделать, чтобы ВХ стал достойным кораблём, за свою цену ?

Дать адекватное оружие и вариативность при крафте. 

7 минут назад, SpaseNight сказал:

Точно, забыл про него.

Что еще вполне логично с подобными фишками для Тарги, так это возможность самому быстро регениться, а тут эдакий мод. смертника, особенно печалньо наблюдать в свете увеличения количества урона в игре.

 

Думаю, если бы добавить к нему повышение резистов, то был бы не плохим.

всем федям надо раздать авторемонт как на стинге)

6 минут назад, dpapl сказал:

всем федям надо раздать авторемонт как на стинге)

Для сравнения взять Стинг, единственная ударка, которая хоть как-то могла в клоз, благодаря регену + варпу, я думаю в сегодняшних условиях, никакой клоз без этих факторов нежизнеспособен.

 

Хотя даже Стинг я уже не вижу в рандоме, зачем нужна клоз-ударка, когда есть дивер ?

1 час назад, xxanderr сказал:

например “этот”.

И “тот”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

13 часа назад, Time_Collapse сказал:

Народ, вы вообще читаете что я вам пишу? или прост ищите к чему придраться если человек с вами не согласен?

 

К Вам даже придираться не нужно, по перлам скоро даже Кличко обгоните  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

19 минут назад, SpaseNight сказал:

Для сравнения взять Стинг, единственная ударка, которая хоть как-то могла в клоз, благодаря регену + варпу, я думаю в сегодняшних условиях, никакой клоз без этих факторов нежизнеспособен.

 

Хотя даже Стинг я уже не вижу в рандоме, зачем нужна клоз-ударка, когда есть дивер ?

да уж,дивер удался на славу и опять не видят,а койкто распинается про случайные ашипки)

5 минут назад, dpapl сказал:

да уж,дивер удался на славу и опять не видят,а койкто распинается про случайные ашипки)

Я хз случайные или нет, свечку над ними не держал, да посути это и не важно, главное чтобы эти ошибки как-то решались.

Я вот например на 100% уверен что в след обнове АИМ у курсовика отберут (надеюсь оставят только углы) и уже не будет такого безобразия, считай кинетику тоже подрезали, так что засилье диверов скоро не будет.

 

Но это не сильно меняет того факта, что для клоза нужны условия, а их нет, от слова вообще. В каком-то смысле, клоз это не тактика в игре, а особенности отдельно взятых кораблей.

Ребят, ПОВТОРЮСЬ,  [Time_Collapse](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=38671) работает тут ну не может он написать, что это их ошибка, глупость и так далее, даже если 8000 скринов предложите и 100 отзывов. Работа у человека, сдерживать  массы (Какие можете сами додумать).

 Баги и еще такое да, но вся информация, предоставляемая им фильтруется, например, можно ответить, что баг (Если знает).

 Так что не думайте, что не хочет или человек глупый он, просто не может. Надеюсь, не оскорбил

21 минуту назад, SpaseNight сказал:

Я хз случайные или нет, свечку над ними не держал, да посути это и не важно, главное чтобы эти ошибки как-то решались.

Я вот например на 100% уверен что в след обнове АИМ у курсовика отберут (надеюсь оставят только углы) и уже не будет такого безобразия, считай кинетику тоже подрезали, так что засилье диверов скоро не будет.

 

Но это не сильно меняет того факта, что для клоза нужны условия, а их нет, от слова вообще. В каком-то смысле, клоз это не тактика в игре, а особенности отдельно взятых кораблей.

мун же напирает на то что все коры должны быть уникальны и равны(бррр мурашки по коже) - хочешь клоза выбирай любой из 234 корыт для этого подходящий и вся проблема,остаётся ещё ранги упразднить и ттх переписать,фсё)а я б ещё и фракции упразднил,чего уж там если их по факту уже нет))воевали-воевали довоевались,мало того что наёмники,так ещё и бомжи)))

20 минут назад, dpapl сказал:

мун же напирает на то что все коры должны быть уникальны и равны(бррр мурашки по коже) - хочешь клоза выбирай любой подходящий из 234 корыт для этого подходящий и вся проблема,остаётся ещё ранги упразднить и ттх переписать,фсё)а я б ещё и фракции упразднил,чего уж там если их по факту уже нет))

Как по мне, то так сделать и нужно, упразднить ранги и сделать прокачку в сторону БМ\модов.

Сделать более сильное разнообразие в модификаторах между кораблями, например покрыхи с 3 двиглами или ударки с 3 щитами\корпуса, то есть, чтобы был полный набор всевозможных фитов для каждой роли.

 

Ну а роли, должны давать общее представление, а не обязывать выполнять конкретную тактику в бою.

В каком-то смысле, такая же система как в Кроссе, только учитывая местные особенности.

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

Как по мне, то так сделать и нужно, упразднить ранги и сделать прокачку в сторону БМ\модов.

Сделать более сильное разнообразие в модификаторах между кораблями, например покрыхи с 3 двиглами или ударки с 3 щитами\корпуса, то есть, чтобы был полный набор всевозможных фитов для каждой роли.

 

Ну а роли, должны давать общее представление, а не обязывать выполнять конкретную тактику в бою.

В каком-то смысле, такая же система как в Кроссе, только учитывая местные особенности.

но это уже совсем другая игра в которую я пришёл и хотел играть,а вот в это что сейчас играть хочется всё меньше и меньше(

13 часа назад, Time_Collapse сказал:

Видят это, и спрашивают себя, и думают как это исправить.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) В таком печальном виде не останется. Я даже озвучу план то исправлению.

  1. Ввести остальные модули на две оставшиеся роли.

  2. Дотянуть  эсминцы до своей ниши (Возможно еще раз пересмотреть эту нишу)

  3. Доработать все выбивающиеся в плюс или минус новые модули, уже смотря на всё сразу

  4. Снова согласовать это с эсминцами если опять будут выбиваться

Ну, посмотрим. Звучит интересно.