Изменение параметров корабля Wolfhound

3 минуты назад, Semgarus сказал:

Ну, посмотрим. Звучит интересно.

 И в декабре было очень интересно, когда всё на словах рассказывали, не правда ли?

3 минуты назад, Semgarus сказал:

Ну, посмотрим. Звучит интересно.

это всего лишь личное мнение и влияние на разрабов минимальное…

В 17.03.2018 в 09:11, Time_Collapse сказал:

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

 

Тоесть ? Смог заслужить ? Вариативность фитов ? Статус ? …

 

Не понимаю логики … Что за ответ ?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

 

Корабль совершенно не эффективен … Его кравтят, так чтоб был … 

 

Эм, я не жалею что я ушел с игры … 

13 часа назад, Vector_Armado сказал:

еще пару разработчиков и пойдем сами запилим проект, нежели ждать веками))))

А че нам мешает ?:slight_smile: Погнали вектор, ресурсы найдем )

1 час назад, Rtpnmee сказал:

А че нам мешает ?:slight_smile: Погнали вектор, ресурсы найдем )

не, у меня не столько много свободного времени) хотя может когда и подзадумаюсь о геймдеве) мне часто хотелось создавать игры, пару раз даж занимался, но потом понял, что тогда интерес пропадает( ты как бы заранее читер в своей игре, ибо сам всю логику прописываешь xD

В 17.03.2018 в 10:03, Time_Collapse сказал:

Если корабль высокого уровня, то это не значит что он должен по силе превосходить корабль низкого.

anigif_enhanced-26519-1435117910-17.gif.fc4782bc2f32636c4b1f7a79dda319c0.gif giphy.gif.603aac3f9542c7ffac560951a38d7bae.gif

 

xXBorodachXx - то есть вы считаете что в игре должны быть корабли которые лучше других? должна быть имба? Окей, записал, сохранил. Потом не жалуйтесь и не говорите что вы этого не говорили.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

В 17.03.2018 в 10:11, Time_Collapse сказал:

В 17.03.2018 в 10:06, Vurdolak сказал:

WTF???

Тогда что оправдывает наличие такого корабля высокого уровня???

 

более высокая вариативность фитов , уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

Поправьте меня если я не так понял но какая а “РАДУГУ” более высокая вариативность фитов если у него даже слоты поставить как хочешь нельзя???

9 минут назад, Time_Collapse сказал:

xXBorodachXx - то есть вы считаете что в игре должны быть корабли которые лучше других? должна быть имба? Окей, записал, сохранил. Потом не жалуйтесь и не говорите что вы этого не говорили.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

Дело не в том что он должен быть имбой. Хотя бы на ровне.

Как я уже выше писал крафты 16 ранга приигрывают даже крафтам 15-го. . .
Тут тебе не слоты расставить, ни бонусы выбрать.

Зачем тогда такие крафты? ммм…?

Ведь когда начиналось обновление серебра нам сказали что у крафтов есть фишка подстроить кор под себя и им по этому бонусов с серебра не дадут.

Да что вы не как не поймёте… Тарга и Тайка вышли переапаными, их потом несколько месяцев нерфили… разработчики учли ошибки… ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

и Волкодав уже вышел занерфленным в хлам, теперь его только апать будут ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

т.к. резать уже нечего… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

вот поэтому и боюсь уже предлагать что-либо по апу-нерфу,ибо извратите и сделаете на зло всем игрокам,традиция однако)а дивер пусть летает,ему можно,как напоминание о диверсантах в рядах разрабов))

15 минут назад, Glavnook сказал:

Поправьте меня если я не так понял но какая а “РАДУГУ” более высокая вариативность фитов если у него даже слоты поставить как хочешь нельзя???

Дело не в том что он должен быть имбой. Хотя бы на ровне.

Ну так модули то в эти слоты можно ставить разные.

 

15 минут назад, Glavnook сказал:

Как я уже выше писал крафты 16 ранга приигрывают даже крафтам 15-го. . .
Тут тебе не слоты расставить, ни бонусы выбрать.

Слабые ттх поправят. Поэтому и тему я не закрыл, а допустил и с голосованием. Чтобы фидбек собрать и поправить. И прокомментировал, чтобы вы не ожидали что из него вдруг сделают абсолютного нагибатора. И походу правильно сделал, так как судя по коментам большинство ждало именно этого.

 

Еще раз для всех. Слабаком его не оставять но и абсолютного нагибатора не будут делать, не зависимо от цены и сложности получения.

13 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Ну так модули то в эти слоты можно ставить разные.

 

Слабые ттх поправят. Поэтому и тему я не закрыл, а допустил и с голосованием. Чтобы фидбек собрать и поправить. И прокомментировал, чтобы вы не ожидали что из него вдруг сделают абсолютного нагибатора. И походу правильно сделал, так как судя по коментам большинство ждало именно этого.

 

Еще раз для всех. Слабаком его не оставять но и абсолютного нагибатора не будут делать, не зависимо от цены и сложности получения.

 

Кто ты ? … Ты не тот Тайм колапс которого я помню, ты одновременно и к игрокам прислушиваешься и вместе с этим несешь полный бред … 

 

Обьясни пожалуйста, если 16-ый ранг должен быть на равне скажем с 10-ым рангом, чем обосновываются его слишком уж низкие параметры, да и еще такое заоблачное кол-во ресурсов ? 

 

Можно исключить этот вопрос только в том случае если Ромашки - Электрум, начнет падать с 1-го ранга включительно … Вот тогда я заберу свои слова обратно, удалю все свои посты - которые против и Запишу свои извинения на Ютубе - скинув их на форум ! 

 

По стоимости кравта он сейчас стоит на втором месте после Эсма 14-го ранга, за счет того что не нужны Процессоры, которые за голду, ну или за акцию раз в год .

15 минут назад, Time_Collapse сказал:

30 минут назад, Glavnook сказал:

Поправьте меня если я не так понял но какая а “РАДУГУ” более высокая вариативность фитов если у него даже слоты поставить как хочешь нельзя???

Дело не в том что он должен быть имбой. Хотя бы на ровне.

1.Ну так модули то в эти слоты можно ставить разные.

 

30 минут назад, Glavnook сказал:

Как я уже выше писал крафты 16 ранга приигрывают даже крафтам 15-го. . .
Тут тебе не слоты расставить, ни бонусы выбрать.

  1. Слабые ттх поправят. Поэтому и тему я не закрыл, а допустил и с голосованием. Чтобы фидбек собрать и поправить. И прокомментировал, чтобы вы не ожидали что из него вдруг сделают абсолютного нагибатора. И походу правильно сделал, так как судя по коментам большинство ждало именно этого.

 

Еще раз для всех. Слабаком его не оставять но и абсолютного нагибатора не будут делать, не зависимо от цены и сложности получения.

  1. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”). . . Эт че прикол такой? Крафты 15 ранга стоят гораздо меньше ресурсов и при этом там можно распределить слоты модификаторов как душе угодно.
    16-го ранга тоже крафты но там нельзя так. . . При этом и на 15-м и на 16-м ранге у крафтов есть уникальные модули но на 15-м больше вариативности и бонусов и фитов.

Так где-же у 16-го ранга большая вариативность фитов? В чем причина, почему нельзя дать им возможность раскидать слоты на манер 15-го ранга?

  1. Да не надо имбы, диверов хватает. . .

Не ну то что нельзя у крафта распределить слоты как хочешь эту фишку я ваще не понял, хоть намекните почему так сделали. . .или просто дотестить не успели?
Может все-таки сделают для крафтов 16-го ранга и выше возможность кастомно раскидать слоты?

8 минут назад, Time_Collapse сказал:

Ну так модули то в эти слоты можно ставить разные.

 

Слабые ттх поправят. Поэтому и тему я не закрыл, а допустил и с голосованием. Чтобы фидбек собрать и поправить. И прокомментировал, чтобы вы не ожидали что из него вдруг сделают абсолютного нагибатора. И походу правильно сделал, так как судя по коментам большинство ждало именно этого.

 

Еще раз для всех. Слабаком его не оставять но и абсолютного нагибатора не будут делать, не зависимо от цены и сложности получения.

На текущий момент это слегка улучшенная версия пираньи б2. Но с более высокой стоимостью получения.

4 минуты назад, Rtpnmee сказал:

Обьясни пожалуйста, если 16-ый ранг должен быть на равне скажем с 10-ым рангом, чем обосновываются его слишком уж низкие параметры, да и еще такое заоблачное кол-во ресурсов ? 

Низкие параметры поправят (Если статистика скажет что он хуже других). А огромное количество ресурсов обусловлено его уникальным внешним видом. Во многих играх игроки платят большие деньги лишь за не так раскрашенный скин (у нас для этого даже реал вливать не нужно, всё внутриигровым способом).

 

5 минут назад, Glavnook сказал:

Так где-же у 16-го ранга большая вариативность фитов? В чем причина, почему нельзя дать им возможность раскидать слоты на манер 15-го ранга?

Вариативность больше не с 15 а с 6 за счет большего числа модулей недоступных крафтам 6 (при этом, эти модули дают более тонкую настройку а не нагиб)

 

7 минут назад, Glavnook сказал:

Может все-таки сделают для крафтов 16-го ранга и выше возможность кастомно раскидать слоты?

Не исключено. Но на это нужен конструктивный фидбек.

[Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/ “Перейти в профиль Time_Collapse”), деконструирующая пушка норм?

Как там БЗС/Лиги, вы не ответили на вопрос, кто же знает, как там? (Да оффтоп ибо там где спрашивал, не ответили). Мне в личку писать или сразу инферно? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 минуты назад, Ronery сказал:

[Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/ “Перейти в профиль Time_Collapse”), деконструирующая пушка норм?

Как там БЗС/Лиги, вы не ответили на вопрос, кто же знает, как там? (Да оффтоп ибо там где спрашивал, не ответили). Мне в личку писать или сразу инферно? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Статистику деконструирующей пушки я не знаю. Про БЗС тоже не в курсе.

Но скажу так. Планы на БЗС есть и были, и дорабатывать будут. (Разработчики ввели лишь 20% от того что хотели для БЗС)

12 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Статистику деконструирующей пушки я не знаю. Про БЗС тоже не в курсе.

Но скажу так. Планы на БЗС есть и были, и дорабатывать будут. (Разработчики ввели лишь 20% от того что хотели для БЗС)

 Хотел сказать курсовой, написал деконструирующей ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) *курсовой  (Она норм?) Покатайте 20 боёв на любом корабле

За 2 года 0 изменений геймплея, только анвин сам фактически поддерживал режим, добавляя плюшки. (И его у нас забрали)

 Стоит ли ждать еще 2 года?

 БЗС, вроде бы, если даже сподобятся, только к лету можно будет ждать (Так анвин ответил в декабре) Но не факт с этими переносами

22 минуты назад, Time_Collapse сказал:

1.Вариативность больше не с 15 а с 6 за счет большего числа модулей недоступных крафтам 6 (при этом, эти модули дают более тонкую настройку а не нагиб)

 

  1. Не исключено. Но на это нужен конструктивный фидбек.
  1. Да яж вам тоже про настройтку а не про нагиб. Многократно разработчики говорили что фишка крафтов это кастомизация расположения слотов модификаторов.
    Как так получилось что у одних крафтов вплоть до 15-го ранга она есть а у других (16-ранг) ее нет? _Уникальные модули то есть и у тех и у тех. А у 15-х еще и выбор бонусов.

2._
Ну так куда конструктивнее продлить фишку в возможности подстройки крафта под себя на все крафты? Не над нам имбонагибаторов, диверами и так сыты по горло.
Просто раз вы выпустили крафты так дайте возможность хотя бы слоты под модификаторы раскидать как хочется.

Тайм, вот смотри как получилось.

Разрабы потратили время на новые корабли, придумывают для них какие-то уникальности (новое орудие\бм\мод), чтобы оправдать их дороговизну, в результате всё равно получаем.

  • Негатив от игроков что крафт не крафт.

  • Проблемы с балансом, нужно крутить цифры.

  • Много действий с малым результатом.

 

По моему личному мнению, но думаю со мной многие соглаятся, крафтам 16\17 не нужна вся эта ересь в виде уникального орудия\БМов которыми часть игроков всё равно не будет пользоваться, нужно сделать их именно крафтами (чей набор бонусов будет отличаться от крафта 15). И того что получится ?

  • Игроки получат что ожидают, крафт будет крафтом.

  • Нет лишних проблем с попыткой отбалансить кучу новинок или ТТХ самого корабля.

  • Нет нужды тратить время на ненужный хлам новые сущности, которые не будут использованы многими игроками.

  • Разрабы избегут лишнего негатива.