Изменение параметров корабля Wolfhound

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

  • Игроки получат что ожидают, крафт будет крафтом.

Да и я о том же хотя бы дали возможность раскидать модификаторы как тебе хочется. ладно уж бонусы-шмонусы всякие там но хоть пусть крафт будет крафтом

 Я вот всё не понимаю, у нас 240 коров, у нас ЕСТЬ на чём играть, доведите баланс, разнообразие карт, режимов до совершенства, тогда и люди будут играть

 

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

xXBorodachXx - то есть вы считаете что в игре должны быть корабли которые лучше других? должна быть имба? Окей, записал, сохранил. Потом не жалуйтесь и не говорите что вы этого не говорили.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

Мун, что у тебя за логика такая в крайности? м…я походу спалил того, кто в этом проекта крайностями пилит…хотя и раньше все игроки почему грешили что это твоя логика дает сбои проекту…спустя годы, ты снова в том же духе(

Разжевываю для узкомыслящих…корабли должны чем то отличаться, иметь изуминку…изюминки Вульфхаунда - мусор (об этом мы написали в фидбеке)…и у нас появился закономерный вопрос…почему такая большая стоимость у этого крафта, если:

  1. Уникальные модули - мусор, пушка - спрей для маляра, не более

  2. Ограниченный набор модулей…Тарга и крафты 15 имеют возможность распред.модификаторов

  3. Третий вопрос сам по себе появляется, почему тогда у него такая высокая стоимость крафта, если он ни о чем по сравнению со всеми остальными ударками

СУТЬ ВАЙНА:  еще раз по порядку, чтобы ты не удивлял такими вопросами…
Вы разрекламили ударку =>
Мы начали гриндить =>
Инфы дали мало по поводу нее =>
На вопросы вы отвечаете избирательно, поэтому ударка покрыта мраком и далее, ты только сейчас начал отвечать наголо на этот вопрос =>

В бою она бесполезна…точнее не так, она показывает результаты, хуже всех остальных ударок (Крафтовая ударка 16 ранга…тут как бы намек, что у нее что-то лучше есть, логичный, ну да ладно=>

Цена вопроса - это пока что самый долгий в сборе корабль во всей линейке…что за баланс такой цен, что у вас самый дорогой корабль - мусор???

 

Я есть потребитель, которые недоволен своей покупкой и этим положением дел…а. ты еще и с сарказмом подходишь (который по секрету итак правда…ты действительно мыслишь крайностями…и на лайв мы получаем корабли с крайностями.

п.с. но могу сказать спасибо за то, что не выкатили ИМБУ…это факт…но если вы собираете фидбек…то имеете мозг заранее пообщаться с игроками и сказать, мол:

_“Ребята, мы поняли нашу ошибку с вводом прошлый кораблей…они люто имбовали, это факт, мы признаем…все делают ошибки и мы тоже. 
В этот раз мы решили пойти по другому пути и недоаппать технику. Посему у нас огромная просьба, чтобы вы чаще летали на новой технике и дали максимально возможный фидбек по его слабым сторонам и тому, что вам кажется надо апнуть…после определенного сбора статистики, мы будем решать что делать…решение с качеством фидбека - ваша самая важная задача на данный момент. Время на обкатку - такое то и такое то”

За одно на время сбора такого фидбека можно продавать чуть дешевле корабль…тип дешевле купили, за скидку фидбеком расплатятся)_


 

 

Стимулируйте народ правильно, работайте с ним правильно…мы на самом деле не такие ужасные и вредные, с нами просто надо вести диалог и не оставлять самих на себя. Банального общения и понимания нам хватит выше крыши…чтобы мы просто знали, что нас услышали…и мы услышали вас и знаем что будет…мы по сути в одной лодке, только вы разработчики, а мы игроки…и оба этих сегмента людей, могут как положительно, так и отрицательно влиять на процесс.

Пока что именно вы не идете на встречу, а с комьюнити на самом деле все в порядке. Оно в ожидании, не теряйте зря времени…уйдем же(

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

что за баланс такой цен, что у вас самый дорогой корабль - мусор???

ХД, на эсмы глянь и все поймешь. . .

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

В этот раз мы решили пойти по другому пути и недоаппать технику

Наконец-то они до этого додумались! Теперь пусть аккуратно апают характеристики.

Ещё бы с диверами так же сделали  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

9 минут назад, Russiandude сказал:

Ещё бы с диверами так же сделали  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Я ваще не понимаю как можно было додуматься сделать пушку с таким убойным дамагом для кораблика у которого самый сильный селф бафф на дамаг.

По идее у курсача должен был быть низкий альфа урон ну в пределах 200-230 (у уже установленного на кораблик) при его скорострельности, а вот с учетом Ориона и плагинов на дамаг и Х2 апа от скорости вот то была бы бо-бо-шечка! Ну и полное отсутствие какой либо донаводки и аима. Опять же ап дальности и урона в 2 раза от скорости это слишком - 50% и то было бы много (в идеале 35%)

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Наконец-то они до этого додумались! Теперь пусть аккуратно апают характеристики.

Ещё бы с диверами так же сделали  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

да вот и с вазиком,всего лишь правильно подошли к прокачке,поэтому и не получилось п2в(но разве они не могли не знать что так будет?),к тому же и не сказал бы что он имба,нормальный хил,но в дамаг можно хоть разведа запилить)

14 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну и полное отсутствие какой либо донаводки и аима. Опять же ап дальности и урона в 2 раза от скорости это слишком - 50% и то было бы много (в идеале 35%)

Так было до последнего патча, вы кого-то видели с курсовой ?

Как по мне, единственное что лишнее в орудии сейчас, это прилипание прицела (аим), обрать только его и смотреть дальше, что будет и уже тогда решаь, нужно ли еще что менять.

28 минут назад, SpaseNight сказал:

43 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну и полное отсутствие какой либо донаводки и аима. Опять же ап дальности и урона в 2 раза от скорости это слишком - 50% и то было бы много (в идеале 35%)

Так было до последнего патча, вы кого-то видели с курсовой ?

Как по мне, единственное что лишнее в орудии сейчас, это прилипание прицела (аим), обрать только его и смотреть дальше, что будет и уже тогда решаь, нужно ли еще что менять.

Собственно курсовик должен остаться пушкой против крупняка. Любишь диверы? Бери 2 дивера - 1 с курсовиком против крупных второй с другой пушкой против мелочи.

А то чеб тогда к той же Рельсе эсмовой не прикрутить при перегреве выше 50% ап скорости полета снаряда и альфа дамага в 2 раза ну и разброс уменьшать при перегреве а не увеличивать?
Ну не бред? Бред. . . Вот и с курсачем такая же песня. По мимо прочего ему надо механику разброса сделать как у плазмо-бластера перехватовского.

3 часа назад, Time_Collapse сказал:

Статистику деконструирующей пушки я не знаю. Про БЗС тоже не в курсе.

Но скажу так. Планы на БЗС есть и были, и дорабатывать будут. (Разработчики ввели лишь 20% от того что хотели для БЗС)

Для кого делают? Люди потихоньку понимают, что в это играть не интересно. Мне кажется или издатель мешает сделать всё по нормалтному? 

25 минут назад, Glavnook сказал:

Собственно курсовик должен остаться пушкой против крупняка. Любишь диверы? Бери 2 дивера - 1 с курсовиком против крупных второй с другой пушкой против мелочи.

Он таким и будет, сама наводка в ограниченном секторе без АИМа не позволит по шустрым целям попадать с такой же лёгкостью как сейчас. Полная привязка к корпусу бред, даже покрыхи (особенно НЮша) спокойно будут ухдить от атак (как они это и делали раньше).

 

Не нужно из крайности в крайность, у орудия всгда была эта дальность и этот дамаг, проблемой никогда не было до появления АИМа, не нужно из-за него убивать само орудие.

1 час назад, Glavnook сказал:

Я ваще не понимаю как можно было додуматься сделать пушку с таким убойным дамагом для кораблика у которого самый сильный селф бафф на дамаг.

По идее у курсача должен был быть низкий альфа урон ну в пределах 200-230 (у уже установленного на кораблик) при его скорострельности, а вот с учетом Ориона и плагинов на дамаг и Х2 апа от скорости вот то была бы бо-бо-шечка! Ну и полное отсутствие какой либо донаводки и аима. Опять же ап дальности и урона в 2 раза от скорости это слишком - 50% и то было бы много (в идеале 35%)

а ты засунь в Голден дигл преобразователь и модификатор в компы на повышение дамага…я могу ошибаться, но урон будет +125%…крайне годный модификатор) но летать надо под хилом и желательно командом)

25 минут назад, Vector_Armado сказал:

а ты засунь в Голден дигл преобразователь и модификатор в компы на повышение дамага…я могу ошибаться, но урон будет +125%…крайне годный модификатор) но летать надо под хилом и желательно командом)

Я так на Фалькон-М делаю.  Да и Фалькон-М по живучее будет как раз под преобразовашку да с этим плагином ОГОНЬ ваще!

Только что, Glavnook сказал:

Я так на Фалькон-М делаю.  Да и Фалькон-М по живучее будет как раз под преобразовашку да с этим плагином ОГОНЬ ваще!

ну когда решусь снова погамать в СК, обязательно опробую…этот дивер у меня не открыт еще о_О))

6 или 7 день уже без СК)

В Sunday, March 18, 2018 в 14:30, Vector_Armado сказал:

та это больше сарказм уже…т.к. мы сами придумываем, мы сами тестим, мы сами предлагаем нерф, мы сами скидываем багрепорты…да и тонкости игры мы тоже походу знаем лучше некоторых геймдевов о_О)
да и комьюнити в этой игре на голову выше мне кажется, чем в других проектах…во всяком случае преданность проекту удивляет

Вот только, иногда, такая инициатива, дорого стоит…  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Из сюжета, хотел как лучше а получилось, как всегда ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”))))  хых  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

2 часа назад, Glavnook сказал:

Я ваще не понимаю как можно было додуматься сделать пушку с таким убойным дамагом для кораблика у которого самый сильный селф бафф на дамаг.

По идее у курсача должен был быть низкий альфа урон ну в пределах 200-230 (у уже установленного на кораблик) при его скорострельности, а вот с учетом Ориона и плагинов на дамаг и Х2 апа от скорости вот то была бы бо-бо-шечка! Ну и полное отсутствие какой либо донаводки и аима. Опять же ап дальности и урона в 2 раза от скорости это слишком - 50% и то было бы много (в идеале 35%)

С (курсовиком) по поводу Вайна, согласен и нет, 50/50, так как Его поголовно не Юзают, говорю так как сам, выхожу на т5 из опыта так сказать, К тому же, Использовать все возможные +, опять же Не Все могут, Он сложен в применении, в отношении стрельбы. Кто Играл в Самалеты тот поймет, так и тут.

Вывод, его может полноценно использовать от 50% и выше, только достаточно Опытный Игрок, но не более, В руках остальных Курсовик не о чем… И даже не опасен…) 

Кто от него в основном Страдает, Эсмы и Крыханы, Адекватная Мера, после Последних Патчей в отношении Крых, И меГо хилки Вазика. Да и не каждый Эсм от курсовика сливается))) Так что такое…

11 минуту назад, TenG сказал:

С (курсовиком) по поводу Вайна, согласен и нет, 50/50, так как Его поголовно не Юзают, говорю так как сам, выхожу на т5 из опыта так сказать,

Согласен, я даже на крыхе не испытываю особых проблем, в том плане, что релизная кинетика на уровень была имбовее и реально контрить было нечем.

Сейчас например для контры я использую Минотавра, альфа в 3,6к при скорости в 10к многое решает, проблемы вызывают только упоротые в эми, но таких единицы и страдают от других.

 

На все 100% убеждён, что стоит убрать залипание прицела (АИМ), как количество курсовиков уменьшится раза в два, без всякой порезки орудия.

42 минуты назад, TenG сказал:

С (курсовиком) по поводу Вайна, согласен и нет, 50/50, так как Его поголовно не Юзают, говорю так как сам, выхожу на т5 из опыта так сказать, К тому же, Использовать все возможные +, опять же Не Все могут, Он сложен в применении, в отношении стрельбы. Кто Играл в Самалеты тот поймет, так и тут.

Вывод, его может полноценно использовать от 50% и выше, только достаточно Опытный Игрок, но не более, В руках остальных Курсовик не о чем… И даже не опасен…) 

Кто от него в основном Страдает, Эсмы и Крыханы, Адекватная Мера, после Последних Патчей в отношении Крых, И меГо хилки Вазика. Да и не каждый Эсм от курсовика сливается))) Так что такое…

Страдают заграды, команды, разведы, на которых заходят с 5к, страдают федоинженеры, которых сносят буквально за пару секунд.

1 час назад, TenG сказал:

Вот только, иногда, такая инициатива, дорого стоит…  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Из сюжета, хотел как лучше а получилось, как всегда ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”))))  хых  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Инициатива всегда  ![:shturm_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/shturm_light.gif “:shturm_light:”) инициатора) Так было всегда же, ну…по сути так и появилась оплачиваемая работа в офисах)
тебя целый день      ![:shturm_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/shturm_light.gif “:shturm_light:”) а потом выписывают чек за проделанную работу) профит жи xDDD

57 минут назад, SpaseNight сказал:

Согласен, я даже на крыхе не испытываю особых проблем, в том плане, что релизная кинетика на уровень была имбовее и реально контрить было нечем.

Сейчас например для контры я использую Минотавра, альфа в 3,6к при скорости в 10к многое решает, проблемы вызывают только упоротые в эми, но таких единицы и страдают от других.

 

На все 100% убеждён, что стоит убрать залипание прицела (АИМ), как количество курсовиков уменьшится раза в два, без всякой порезки орудия.

Согласен с тем что нужно убирать прилипание прицела + чуток подрезать дальность 5-7%. А и еще добавить звук от попадания по твоему кораблю от этого орудия! А то блин не слышно откуда в тебя горох летит…