|
Закрытие Star Conflict
|
|
116
|
2578
|
13.06.2026
|
|
Профиль корпорации
|
|
114
|
9454
|
06.06.2026
|
|
Фидбэк класса дальнобойных фрегатов
|
|
56
|
2285
|
03.06.2026
|
|
Реворк лазерного вооружения
|
|
10
|
332
|
13.05.2026
|
|
Вопросы к разработчикам о судьбе Star Conflict после октября 2026г
|
|
29
|
1034
|
12.05.2026
|
|
Введение маяка поддержки фракции на картах ПвП
|
|
2
|
370
|
02.05.2026
|
|
Оружие Carolingian
|
|
8
|
293
|
17.04.2026
|
|
Как не попадать к читерам в PvP
|
|
19
|
656
|
13.04.2026
|
|
Блокировка корабля и уничтожение
|
|
19
|
552
|
10.04.2026
|
|
Вопрос по работе модуля "медмобил"
|
|
2
|
190
|
09.04.2026
|
|
Тема для размещения эмблем корпораций.
|
|
467
|
162307
|
08.04.2026
|
|
Сервер "лежит"
|
|
10
|
379
|
06.04.2026
|
|
Усиление EMPEROR
|
|
10
|
498
|
04.04.2026
|
|
Конпенсация пинга между игроками
|
|
13
|
302
|
04.04.2026
|
|
В файлах логов не отображается урон
|
|
6
|
234
|
31.03.2026
|
|
Новая ракета для командных штурмовиков
|
|
1
|
254
|
24.03.2026
|
|
Прицельный комплекс "Бетельгейзе"
|
|
0
|
185
|
22.03.2026
|
|
Российский аналог Дискорд
|
|
1
|
389
|
22.03.2026
|
|
Предложение!
|
|
12
|
237
|
22.03.2026
|
|
Майнинг на Seeress
|
|
19
|
1095
|
21.03.2026
|
|
Заградам нужен баф
|
|
2
|
310
|
21.03.2026
|
|
Еженедельный марафон "Дорогами добра"
|
|
2
|
303
|
21.03.2026
|
|
Оружие дредов и др кораблей в лоре
|
|
1
|
201
|
21.03.2026
|
|
Спасибо за накрутки!
|
|
1
|
189
|
21.03.2026
|
|
Колхозанские модеры!
|
|
3
|
215
|
21.03.2026
|
|
Пинг за 200!
|
|
3
|
203
|
21.03.2026
|
|
Поганые убогие тупые боты!
|
|
3
|
238
|
21.03.2026
|
|
Плохое обновление форума?
|
|
5
|
267
|
21.03.2026
|
|
Блог общения с разработчиками: Нужна табличка "Вернуться в ХРАМ"! Желания, пожелания игроков по дальнейшему развитию игры!
|
|
29
|
1205
|
20.03.2026
|
|
То притягивают то отталкивают!
|
|
0
|
157
|
19.03.2026
|